Решение ГСК

Состоялось заседание Главной судейской коллегии АФС

16 января 2020

г. Благовещенск, ул. Ленина 160. 15 января 2020 года.

ПРОТОКОЛ № 01 – 2020

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Вопрос о внесении изменения в Регламент Открытого Первенства г. Благовещенска по мини-футболу среди мужских команд сезона 2019-2020 г.г.

 

РЕШЕНИЕ:

 
В связи с обращением представителей команд в Главную судейскую коллегию (ГСК), и сохраняя спортивный дух, согласно Регламента Открытого Первенства г. Благовещенска по мини-футболу среди мужских команд сезона 2019-2020 г.г. , статья "Руководство соревнованиями", ГСК постановила:
 
1. Внести изменения в статью "Условия проведения соревнования", Регламента Открытого Первенства г. Благовещенска по мини-футболу среди мужских команд сезона 2019-2020 г.г., и дополнить словами: "Два предупреждения, полученные игроком в ходе одного матча, влекут за собой удаление и автоматическую дисквалификацию на следующий матч".
 
2. Внести изменения в статью "Условия проведения соревнования", Регламента Открытого Первенства г. Благовещенска по мини-футболу среди мужских команд сезона 2019-2020 г.г., и дополнить словами: "Удаление (лишение соперника явно забить гол), полученное игроком в ходе одного матча, влечет за собой удаление и автоматическую дисквалификацию на следующий матч".
 
3. Внести изменения в статью "Условия проведения соревнования", Регламента Открытого Первенства г. Благовещенска по мини-футболу среди мужских команд сезона 2019-2020 г.г., и дополнить словами: "Неявка команды на матч соревнования по неуважительной причине - наказывается присуждением поражения. При повторной неявке команды на матч соревнования по неуважительной причине - наказывается присуждением поражения и исключением из числа участников соревнования".
 
4. Внести изменения в статью "Условия проведения соревнования", пунк 5.18. Регламента Открытого Первенства г. Благовещенска по мини-футболу среди мужских команд сезона 2019-2020 г.г., и дополнить словами: ".....Представители играющих команд несут ответсвенность за выполнения данного пункта.
 
5. Изменения в Регламента Открытого Первенства г. Благовещенска по мини-футболу среди мужских команд сезона 2019-2020 г.г., вступают силу с 15 января 2020 года.
 

 

Председатель Главной судейской коллегии
АООО «Футбольный союз»
В.Г. Колпаков

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти