Решение КДК

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АФС

12 января 2017

РЕШЕНИЕ:

1. 05 января 2017 года, во время матча Открытого Зимнего Первенства г. Благовещенска по мини-футболу в СУПЕРЛИГЕ , между командами «Благовещенский район» -«АмГУ» (г.Благовещенск) , который состоялся в спорткомплексе «Юность» г. Благовещенск, начало в 19-00, игрок команды «Благовещенский район» Кузменчук Андрей Сергеевич на 37 минуте был удален с поля, за второе предупреждение в одном матче.

2. 05 января 2017 года, во время матча Открытого Зимнего Первенства г. Благовещенска по мини-футболу в СУПЕРЛИГЕ , между командами «Благовещенский район» -«АмГУ» (г.Благовещенск) , который состоялся в спорткомплексе «Юность» г. Благовещенск, начало в 19-00, игроку команды «Благовещенский район» Петрову Алексею Сергеевичу на 40 минуте была показана красная карточка (удаление с поля), за лишения соперника явной возможности забить гол.

3. 06 января 2017 года, во время матча Открытого Зимнего Первенства г. Благовещенска по мини-футболу в СУПЕРЛИГЕ , между командами «ДальГАУ»(г.Благовещенск) - «МаксИнтер»(г.Благовещенск) , который состоялся в спорткомплексе «Юность» г. Благовещенск, начало в 12-00, игрок команды «МаксИнтер» (г.Благовещенск) Гибадулин Артем Матвеевич на 41 минуте был удален с поля за бросок мячом в соперника.

На основании статьи 14 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил: дисквалифицировать игроков команды «Благовещенский район» Кузменчук Андрея Сергеевича, Петрова Алексея Сергеевича на 1 (одну) очередную календарную игру Открытого Зимнего Первенства г. Благовещенска по мини-футболу в СУПЕРЛИГЕ.

На основании статьи 14 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил: дисквалифицировать игрока команды «МаксИнтер» (г.Благовещенск) Гибадулина Артема Матвеевича на 2 (две) очередных календарных игры Открытого Зимнего Первенства г. Благовещенска по мини-футболу в СУПЕРЛИГЕ.

В соответствии ст. ст. 22, 23 Регламента, контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главную судейскую коллегию и Судейский комитет, указанное решение опубликовать на официальном сайте Амурской областной общественной организации «Футбольный союз».