Набор слушателей для обучения по программе начальной подготовки футбольных арбитров

Занятия проводятся на БЕСПЛАТНОЙ основе

Успешно прошедшие обучение получат возможность судить соревнования Российского футбольного союза

 

 

30 ноября 2022

Амурский футбольный союз продолжает набор слушателей для обучения по программе начальной подготовки футбольных арбитров. Приглашаются юноши и девушки не моложе 16 и не старше 27 лет, с достаточным уровнем физической подготовки и отсутствием медицинских противопоказаний. Слушатели будут заниматься один раз в неделю (в вечернее время, в том числе удаленно). Занятия проводятся на БЕСПЛАТНОЙ основе.

В рамках заключительного занятия будет проведен экзамен на знания футбольных Правил и тестирование по физической подготовке. Начинающим арбитрам будут выданы сертификаты, подтверждающие окончание курса. Слушатели, успешно  сдавшие теоретические экзамены и нормативы по физической подготовке, получат право на судейство областных, дальневосточных и всероссийских соревнований по футболу.

Основная задача - поиск, отбор, воспитание и базовая подготовка футбольных арбитров для их последующего выдвижения и представления в списки судей, обслуживающих соревнования Первенства России среди команд нелюбительских футбольных клубов.

Для подачи заявления на обучение по программе "Начальная подготовка футбольных арбитров" необходимо заполнить форму: https://forms.gle/hJrTSNWcH6HE5ymw6

Контактные телефоны:

+7 914 391-91-42  – Лысенко Дмитрий Игоревич

+7 914 538-56-08  – Анопа Антон Игоревич

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти