Решение ГСК

Состоялось заседание Главной судейской коллегии АФС

12 апреля 2021

г. Благовещенск, ул. Ленина 160. 12 апреля 2021 года.

ПРОТОКОЛ № 12 – 2021

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Вопрос о принятии к игроку команды «Авангард»(г. Благовещенск) Коломоец Александру Валерьевичу дисциплинарной санкции за удаление в матче, Зимне-весеннего Первенства г. Благовещенска по футболу на приз «Подснежник», между командами «Авангард»(г. Благовещенск) - «ДЮСШ №3»(г. Благовещенск), состоявшаяся 11 апреля 2021 года.

2. Вопрос о принятии к команде «Авангард»(г. Благовещенск) дисциплинарной санкции за неправомерное участие в матче дисквалифицированного игрока, в Зимне-весеннем Первенстве г. Благовещенска по футболу на приз «Подснежник» , между командами «Авангард»(г. Благовещенск) - «ДЮСШ №3»(г. Благовещенск), состоявшаяся 11 апреля 2021 года.

 

РЕШЕНИЕ:

 
На основании статьи «Условия проведения соревнований и участники», Регламента Зимне-весеннего Первенства г. Благовещенска по футболу на приз «Подснежник» , и Статьи 82 "Дисциплинарного Регламента АООО "Футбольный союз", ГСК постановил:
 
1. Дисквалифицировать игрока команды «Авангард» (г. Благовещенск) Коломоец Александра Валерьевича за удаление - «Серьезное нарушение Правил игры», полученное в ходе матча, между командами «Авангард»(г. Благовещенск) - «ДЮСШ 3№»(г. Благовещенск), состоявшаяся 11 апреля 2021 года, на 2 (две) очередных календарных игры Зимне-весеннего Первенства г. Благовещенска по футболу на приз «Подснежник».
 
На основании статьи «Условия проведения соревнований и участники», Регламента Зимне-весеннего Первенства г. Благовещенска по футболу на приз «Подснежник» и Статьи 87 "Дисциплинарного Регламента АООО "Футбольный союз", ГСК постановил:
 
2. В связи с неправомерным участием в матче дисквалифицированного игрока Коломоец Александра Валерьевича (Протокол ГСК №11 от 02 февраля 2021 г.), результат матча оставить в силе, между командами «Авангард» (г.Благовещенск) -«ДЮСШ №3» (г.Благовещенск), , состоявшийся 11 апреля 2021 года, а к команде «Авангард» (г.Благовещенск) применить дисциплинарную санкцию - штраф в размере 500 (пятьсот) рублей.
 
Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главную судейскую коллегию и Судейский комитет, указанное решение опубликовать на официальном сайте Амурской областной общественной организации «Футбольный союз».
 

 

Председатель Главной судейской коллегии
АООО «Футбольный союз»
В.Г. Колпаков

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти