Первенство Амурской области по футболу среди ветеранов

1 эт. Райчихинск, 25-26 января 2020 года
2 эт. Белогорск, 29 февраля-01 марта 2020 года
3 эт. Благовещенск, 28-29 марта 2020 года. с/к Юность
Календарь 2-го этапа

25 февраля 2020

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 "Ветеран-2004"
(Благовещенск)
  4:3 3:2 3:1 5:2   5:0   5 5 0 0 20 - 8 = 12 15
2 "Колос"
(Тамбовка)
3:4     5:0   4:1 6:0 5:1 5 4 0 1 23 - 6 = 17 12
3 "Спартак"
(Благовещенск)
2:3       3:2 4:1 2:1 3:0 5 4 0 1 14 - 7 = 7 12
4 "Чигири-Шаттл"
(Чигири)
1:3 0:5     2:2 7:1   9:0 5 2 1 2 19 - 11 = 8 7
5 "Горняк"
(Райчихинск)
2:5   2:3 2:2     2:2 2:1 5 1 2 2 10 - 13 = -3 5
6 "Локомотив"
(Березовка)
  1:4 1:4 1:7     3:3 2:0 5 1 1 3 8 - 18 = -10 4
7 "Восток"
(Благовещенск)
0:5 0:6 1:2   2:2 3:3     5 0 2 3 6 - 18 = -12 2
8 "Нива"
(Серышево)
  1:5 0:3 0:9 1:2 0:2     5 0 0 5 2 - 21 = -19 0

 

Команды Лучшие игроки
I этап II этап III этап
Ветеран-2004 Машута Дмитрий    
Восток Шелепов Сергей    
Горняк Голов Станислав    
Колос Домашенкин Роман    
Локомотив Дудяров Валентин    
Нива Семёнов Сергей    
Спартак Марьин Игорь    
Чигири-Шаттл Ершов Сергей    

Календарь 1-го этапа. Райчихинск, 25-26 января

25 января (суббота)
    12.00   Организационное совещание  
    12.30   "Нива" (Серышево) 0:2 "Локомотив" (Березовка)  
    13.00   ПАРАД ОТКРЫТИЯ  
    13.30   "Горняк" (Райчихинск) 2:2 "Чигири-Шаттл" (Чигири)  
    14.00   "Ветеран-2004" (Благовещенск) 3:2 "Спартак" (Благовещенск)  
    14.30   "Колос" (Тамбовка) 5:1 "Нива" (Серышево)  
    15.00   "Чигири-Шаттл" (Чигири) 7:1 "Локомотив" (Березовка)  
    15.30   "Ветеран-2004" (Благовещенск) 5:2 "Горняк" (Райчихинск)  
    16.00   "Спартак" (Благовещенск) 2:1 "Восток" (Благовещенск)  
    16.30   "Колос" (Тамбовка) 3:4 "Ветеран-2004" (Благовещенск)  
    17.00   "Спартак" (Благовещенск) 3:2 "Горняк" (Райчихинск)  
    17.30   "Локомотив" (Березовка) 3:3 "Восток" (Благовещенск)  
    18.00   "Нива" (Серышево) 0:9 "Чигири-Шаттл" (Чигири)  
    18.30   "Восток" (Благовещенск) 0:6 "Колос" (Тамбовка)  
26 января (воскресенье)
    10.00   "Ветеран-2004" (Благовещенск) 3:1 "Чигири-Шаттл" (Чигири)  
    10.30   "Восток" (Благовещенск) 2:2 "Горняк" (Райчихинск)  
    11.00   "Нива" (Серышево) 0:3 "Спартак" (Благовещенск)  
    11.30   "Локомотив" (Березовка) 1:4 "Колос" (Тамбовка)  
    12.00   "Ветеран-2004" (Благовещенск) 5:0 "Восток" (Благовещенск)  
    12.30   "Спартак" (Благовещенск) 4:1 "Локомотив" (Березовка)  
    13.00   "Чигири-Шаттл" (Чигири) 0:5 "Колос" (Тамбовка)  
    13.30   "Горняк" (Райчихинск) 2:1 "Нива" (Серышево)  
    14.00   ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ ТУРНИРА  

Календарь 2-го этапа. Белогорск, 29 февраля-01 марта

29 февраля (суббота)
    12.00   Организационное совещание  
    12.30   "Восток" (Благовещенск) "Чигири-Шаттл" (Чигири)  
    13.00   "Нива" (Серышево) "Ветеран-2004" (Благовещенск)  
    13.30   "Локомотив" (Березовка) "Горняк" (Райчихинск)  
    14.00   "Колос" (Тамбовка) "Спартак" (Благовещенск)  
    14.30   "Ветеран-2004" (Благовещенск) "Локомотив" (Березовка)  
    15.00   "Восток" (Благовещенск) "Нива" (Серышево)  
    15.30   "Колос" (Тамбовка) "Горняк" (Райчихинск)  
    16.00   "Чигири-Шаттл" (Чигири) "Спартак" (Благовещенск)  
    16.30   "Восток" (Благовещенск) "Ветеран-2004" (Благовещенск)  
    17.00   "Нива" (Серышево) "Горняк" (Райчихинск)  
    17.30   "Локомотив" (Березовка) "Спартак" (Благовещенск)  
    18.00   "Колос" (Тамбовка) "Чигири-Шаттл" (Чигири)  
01 марта (воскресенье)
    10.00   "Горняк" (Райчихинск) "Ветеран-2004" (Благовещенск)  
    10.30   "Локомотив" (Березовка) "Чигири-Шаттл" (Чигири)  
    11.00   "Восток" (Благовещенск) "Спартак" (Благовещенск)  
    11.30   "Нива" (Серышево) "Колос" (Тамбовка)  
    12.00   "Чигири-Шаттл" (Чигири) "Ветеран-2004" (Благовещенск)  
    12.30   "Горняк" (Райчихинск) "Восток" (Благовещенск)  
    13.00   "Спартак" (Благовещенск) "Нива" (Серышево)  
    13.30   "Колос" (Тамбовка) "Локомотив" (Березовка)  
    14.00   ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ ТУРНИРА  

 

Внимание представителей команд ветеранов!

25-26 января в г. Райчихинск состоится первый тур Первенства Амурской области по футболу среди ветеранов.

Согласно Положения о соревновании, команда, не участвующая в одном этапе, автоматически отстраняется от соревнований.

 

С Положением можно ознакомиться здесь.

 

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти