Первенство Амурской области по футболу среди ветеранов

1 эт. Райчихинск, 25-26 января 2020 года
2 эт. Белогорск, 29 февраля-01 марта 2020 года
3 эт. Благовещенск, 28-29 марта 2020 года. с/к Юность

01 марта 2020

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 "Спартак"
(Благовещенск)
  2:3
 
2:1
 
3:1
 
2:1
5:1
4:1
6:1
3:2
 
3:0
4:1
10 9 0 1 34 - 12 = 22 27
2 "Ветеран-2004"
(Благовещенск)
3:2
 
  4:3
 
3:1
5:9
5:0
0:1
2:0
 
5:2
6:0
1:0
 
10 8 0 2 34 - 18 = 16 24
3 "Колос"
(Тамбовка)
1:2
 
3:4
 
  5:0
1:3
6:0
 
4:1
7:1
7:1
 
5:1
7:0
10 7 0 3 46 - 13 = 33 21
4 "Чигири-Шаттл"
(Чигири)
1:3
 
1:3
9:5
0:5
3:1
  4:0
 
7:1
3:2
2:2
 
9:0
 
10 6 1 3 39 - 22 = 17 19
5 "Восток"
(Благовещенск)
1:2
1:5
0:5
1:0
0:6
 
0:4
 
  3:3
 
2:2
4:3
1:0
 
10 3 2 5 13 - 30 = -17 11
6 "Локомотив"
(Березовка)
1:4
1:6
0:2
 
1:4
1:7
1:7
2:3
3:3
 
  3:1
 
2:0
 
10 2 1 7 15 - 37 = -22 7
7 "Горняк"
(Райчихинск)
2:3
 
2:5
0:6
1:7
 
2:2
 
2:2
3:4
1:3
 
  2:1
1:3
10 1 2 7 16 - 36 = -20 5
8 "Нива"
(Серышево)
0:3
1:4
0:1
 
1:5
0:7
0:9
 
0:1
 
0:2
 
1:2
3:1
  10 1 0 9 6 - 35 = -29 3

 

Команды Лучшие игроки
I этап II этап III этап
Ветеран-2004 Машута Дмитрий Данильченко Роман  
Восток Шелепов Сергей Беликов Юрий  
Горняк Голов Станислав Камышанов Андрей  
Колос Домашенкин Роман Веремеенко Дмитрий  
Локомотив Дудяров Валентин Корнеев Дмитрий  
Нива Семёнов Сергей Слепнёв Андрей  
Спартак Марьин Игорь Тугарин Игорь  
Чигири-Шаттл Ершов Сергей Пирогов Роман  

Календарь 1-го этапа. Райчихинск, 25-26 января

25 января (суббота)
    12.00   Организационное совещание  
    12.30   "Нива" (Серышево) 0:2 "Локомотив" (Березовка)  
    13.00   ПАРАД ОТКРЫТИЯ  
    13.30   "Горняк" (Райчихинск) 2:2 "Чигири-Шаттл" (Чигири)  
    14.00   "Ветеран-2004" (Благовещенск) 3:2 "Спартак" (Благовещенск)  
    14.30   "Колос" (Тамбовка) 5:1 "Нива" (Серышево)  
    15.00   "Чигири-Шаттл" (Чигири) 7:1 "Локомотив" (Березовка)  
    15.30   "Ветеран-2004" (Благовещенск) 5:2 "Горняк" (Райчихинск)  
    16.00   "Спартак" (Благовещенск) 2:1 "Восток" (Благовещенск)  
    16.30   "Колос" (Тамбовка) 3:4 "Ветеран-2004" (Благовещенск)  
    17.00   "Спартак" (Благовещенск) 3:2 "Горняк" (Райчихинск)  
    17.30   "Локомотив" (Березовка) 3:3 "Восток" (Благовещенск)  
    18.00   "Нива" (Серышево) 0:9 "Чигири-Шаттл" (Чигири)  
    18.30   "Восток" (Благовещенск) 0:6 "Колос" (Тамбовка)  
26 января (воскресенье)
    10.00   "Ветеран-2004" (Благовещенск) 3:1 "Чигири-Шаттл" (Чигири)  
    10.30   "Восток" (Благовещенск) 2:2 "Горняк" (Райчихинск)  
    11.00   "Нива" (Серышево) 0:3 "Спартак" (Благовещенск)  
    11.30   "Локомотив" (Березовка) 1:4 "Колос" (Тамбовка)  
    12.00   "Ветеран-2004" (Благовещенск) 5:0 "Восток" (Благовещенск)  
    12.30   "Спартак" (Благовещенск) 4:1 "Локомотив" (Березовка)  
    13.00   "Чигири-Шаттл" (Чигири) 0:5 "Колос" (Тамбовка)  
    13.30   "Горняк" (Райчихинск) 2:1 "Нива" (Серышево)  
    14.00   ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ ТУРНИРА  
М Райчихинск 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 "Ветеран-2004"   4:3 3:2 3:1 5:2   5:0   5 5 0 0 20 - 8 = 12 15
2 "Колос" 3:4     5:0   4:1 6:0 5:1 5 4 0 1 23 - 6 = 17 12
3 "Спартак" 2:3       3:2 4:1 2:1 3:0 5 4 0 1 14 - 7 = 7 12
4 "Чигири-Шаттл" 1:3 0:5     2:2 7:1   9:0 5 2 1 2 19 - 11 = 8 7
5 "Горняк" 2:5   2:3 2:2     2:2 2:1 5 1 2 2 10 - 13 = -3 5
6 "Локомотив"   1:4 1:4 1:7     3:3 2:0 5 1 1 3 8 - 18 = -10 4
7 "Восток" 0:5 0:6 1:2   2:2 3:3     5 0 2 3 6 - 18 = -12 2
8 "Нива"   1:5 0:3 0:9 1:2 0:2     5 0 0 5 2 - 21 = -19 0

Календарь 2-го этапа. Белогорск, 29 февраля-01 марта

29 февраля (суббота)
    12.00   Организационное совещание  
    12.30   "Восток" (Благовещенск) 0:4 "Чигири-Шаттл" (Чигири)  
    13.00   "Нива" (Серышево) 0:1 "Ветеран-2004" (Благовещенск)  
    13.30   "Локомотив" (Березовка) 3:1 "Горняк" (Райчихинск)  
    14.00   "Колос" (Тамбовка) 1:2 "Спартак" (Благовещенск)  
    14.30   "Ветеран-2004" (Благовещенск) 2:0 "Локомотив" (Березовка)  
    15.00   "Восток" (Благовещенск) 1:0 "Нива" (Серышево)  
    15.30   "Колос" (Тамбовка) 7:1 "Горняк" (Райчихинск)  
    16.00   "Чигири-Шаттл" (Чигири) 1:3 "Спартак" (Благовещенск)  
    16.30   "Восток" (Благовещенск) 1:0 "Ветеран-2004" (Благовещенск)  
    17.00   "Нива" (Серышево) 3:1 "Горняк" (Райчихинск)  
    17.30   "Локомотив" (Березовка) 1:6 "Спартак" (Благовещенск)  
    18.00   "Колос" (Тамбовка) 1:3 "Чигири-Шаттл" (Чигири)  
01 марта (воскресенье)
    10.00   "Горняк" (Райчихинск) 0:6 "Ветеран-2004" (Благовещенск)  
    10.30   "Локомотив" (Березовка) 2:3 "Чигири-Шаттл" (Чигири)  
    11.00   "Восток" (Благовещенск) 1:5 "Спартак" (Благовещенск)  
    11.30   "Нива" (Серышево) 0:7 "Колос" (Тамбовка)  
    12.00   "Чигири-Шаттл" (Чигири) 9:5 "Ветеран-2004" (Благовещенск)  
    12.30   "Горняк" (Райчихинск) 3:4 "Восток" (Благовещенск)  
    13.00   "Спартак" (Благовещенск) 4:1 "Нива" (Серышево)  
    13.30   "Колос" (Тамбовка) 7:1 "Локомотив" (Березовка)  
    14.00   ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ ТУРНИРА  
М Белогорск 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 "Спартак"   3:1 5:1 2:1   4:1 6:1   5 5 0 0 20 - 5 = 15 15
2 "Чигири-Шаттл" 1:3   4:0 3:1 9:5   3:2   5 4 0 1 20 - 11 = 9 12
3 "Восток" 1:5 0:4     1:0 1:0   4:3 5 3 0 2 7 - 12 = -5 9
4 "Колос" 1:2 1:3       7:0 7:1 7:1 5 3 0 2 23 - 7 = 16 9
5 "Ветеран-2004"   5:9 0:1     1:0 2:0 6:0 5 3 0 2 14 - 10 = 4 9
6 "Нива" 1:4   0:1 0:7 0:1     3:1 5 1 0 4 4 - 14 = -10 3
7 "Локомотив" 1:6 2:3   1:7 0:2     3:1 5 1 0 4 7 - 19 = -12 3
8 "Горняк"     3:4 1:7 0:6 1:3 1:3   5 0 0 5 6 - 23 = -17 0

 

Внимание представителей команд ветеранов!

Согласно Положения о соревновании, команда, не участвующая в одном этапе, автоматически отстраняется от соревнований.

С Положением можно ознакомиться здесь.

 

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти