Чемпионат Амурской области по мини-футболу.

Результаты игр 22 февраля. Бомбардиры

23 февраля 2016

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

26. 09.00 «Максинтер» – ФК «Благовещенск-2» 3-3

27. 10.10 «Динамо» – ФК «Благовещенск-1» 4-2

28. 11.20 «Углегорск» – ФК «Свободный» 2-8

29. 12.30 «Ростелеком» – «Белогорск» 3-2

30. 13.30 «Ивановский р-он» – «Олимп» 6-3

31. 15.40 «Максинтер» – ФК «Свободный» 6-2

32. 16.50 «Ростелеком» – ФК «Благовещенск-1» 2-8

33. 18.00 «Ивановский р-он» – ФК «Благовещенск-2» 4-2

34. 19.10 «Олимп» – «Белогорск» 6-0

35. 20.20 «Углегорск» – «Динамо» 0-9

Бомбардиры
Сыч Роман ФК Благовещенск-1 10
Сараев Евгений Ивановский район 10(1)
Воякин Вячеслав ФК Благовещенск-1 9
Фадеев Сергей Динамо 8
Ершов Сергей ФК Свободный 8
Аракелян Давид Динамо 8
Бородин Никита Динамо 7
Балабин Сергей Олимп 6
Шведюк Илья ФК Благовещенск-1 6
Петрусь Илья Ростелеком 6
Ковальчук Павел Максинтер 6
Минасян Гор Фк Благовещенск-1 6
Семёнов Владимир ФК Благовещенск-1 6
Дубров Вячеслав Ростелеком 6
Цупко Александр Фк Свободный 6
Мельничук Игорь ФК Благовещенск-2 6
Слепец Алексей Ростелеком 5
Строителев Петр ФК Благовещенск-1 5
Бедник Дмитрий ФК Благовещенск-2 5
Денисюк Андрей Максинтер 5
Гринь Максим Динамо 5
Павленко Антон Ивановский район 5(1)
Беломыцев Артем Ивановский район 4
Федорченко Павел ФК Благовещенск-2 4
Салимов Александр Максинтер 4
Егорычев Степан ФК Благовещенск-2 4
Гибадулин Артем Максинтер 4(1)
Сергеев Олег Углегорск 4(1)
Синкевич Илья Олимп 3
Павленко Андрей Ивановский район 3
Домашенкин Роман ФК Благовещенск-2 3
Данильченко Роман ФК Благовещенск-2 3
Никулин Евгений Максинтер 3
Демура Евгений ФК Благовещенск-2 3
Валентов Петр ФК Благовещенск-1 3
Каблов Юрий Динамо 3
Яганин Алексей Углегорск 3
Грошев Максим Ивановский район 3
Сухов Артем Ивановский район 3
Поздеев Сергей Олимп 3
Жеряков Евгений ФК Свободный 2
Галицкий Алексей Олимп 2
Дьяков Василий Фк Свободный 2
Ермошин Егор Углегорск 2
Маргарян Геворг Ростелеком 2
Штекляйн Сергей Фк Свободный 2
Сибалов Олег ФК Благовещенск-1 2
Фильчагин Андрей Динамо 2
Саркисян Арам Максинтер 2
Иванов Юрий Максинтер 2
Исаченко Игорь Фк Свободный 2
Поздеев Сергей Олимп 2
Гинтов Святослав Углегорск 2
Игнатюк Алексей Максинтер 2
Рыбарук Евгений Углегорск 2
Наумов Александр Олимп 2
Круппа Федор Ростелеком 2
Кудрич Игорь Ивановский район 2
Потемкин Виктор Фк Свободный 2
Соловьянов Павел ФК Благовещенск-1 2
Кравченко Антон Динамо 2
Афанасьев Антон ФК Свободный 2
Непомнящих Кирилл ФК Свободный 2
Далинский Александр Олимп 2
Харитоненко Константин Динамо 2
Злобин Сергей Ивановский район 1
Бернецян Атрем Ростелеком 1
Антонов Олег Фк Свободный 1
Куренков Роман ФК Благовещенск-2 1
Олейников Егор Олимп 1
Тупиков Алексей Максинтер 1
Нурмагомбетов Вячеслав Максинтер 1
Аракелян Володя Ростелеком 1
Совгирь Андрей Белогорск 1
Гретин Александр Белогорск 1
Белоусов Павел Белогорск 1
Габдрахманов Эдуард Максинтер 1
Шабалкин Игорь Динамо 1
Артеменко Василий Ростелеком 1
Бригадный Дмитрий Ростелеком 1
Музыченко Константин Белогорск 1
Ершов Андрей Белогорск 1
Московой Алексей Олимп 1
Малышев Владимир Максинтер 1
Марьин Леонид ФК Благовещенск-2 1
Пимонов Сергей Динамо 1

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти