Кубок Амурской области по мини-футболу памяти Воропай В.И.

В субботу в областном центре приамурья стартуют игры за Кубок Амурской области по мини-футболу памяти В.И.Воропай. В турнире примут участие восемь команд из Тынды, Белогорска, Благовещенска, Углегорска, Сковородино и Екатеринославки

11 ноября 2016

Команды-участницы Кубка Амурской области по мини-футболу должны до 01 ноября 2016 года подтвердить в АООО «Футбольный союз» свое участие, контактный телефон 8-914- 571-98-82 – Колпаков Владимир Георгиевич, а также сообщить название, принадлежность к соответствующей организации, почтовый и электронный адрес, Ф.И.О. ответственных лиц, их телефоны (факс).

Заседание судейской коллегии состоится 11 ноября 2016 года в 16-00 в спорткомплексе «Юность» по адресу: г. Благовещенск, ул. Краснофлотская 6, на котором следует представить следующие документы:

  • заявочный лист по форме, утвержденной АООО «Футбольный союз» в 2-х экземплярах;
  • документы, удостоверяющие личность всех без исключения лиц, внесенных в заявочный лист;
  • Копию платежного поручения;  
  • страховое свидетельство от несчастных случаев на всех игроков команды на время проведения соревнований.

В заявочный лист разрешается включать фамилии не более 20 игроков.

Футболист не имеет права выступать за две команды одновременно. За нарушение данного пункта настоящего Положения футболисты будут дисквалифицированы до конца турнира.

С Регламентом турнира можно ознакомится в разделе Документы

Игры пройдут в спорткомплексе «Юность» по адресу: ул.Краснофлотская, 6.  С составом участников и календарем соревнований можно ознакомится на странице турнира.

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти