Первенство Амурской области по мини-футболу среди мужских команд сезона 2022/2023 годов

с разъездами в 2 круга (дома и на выезде)
Командам нужно подтвердиться до 10 ноября 2022 года
Утверждено Положение о проведении Первенства

24 октября 2022

Положение

АООО "Футбольный союз" планирует проведение Первенства Амурской области по мини-футболу среди мужских команд сезона 2022/2023 годов с разъездами в 2 круга (дома и на выезде).

Игры планируется проводить по выходным дням, согласно календаря. Команда, хозяин поля, предоставляет спортзал для проведения домашних матчей.

Планируемые участники из городов Благовещенск, Свободный (2 команды), Белогорск, Райчихинск, Шимановск. Проезд команд на выездные матчи за счёт командирующих организаций.

Команды, желающие принять участие в данном соревновании просьба подтвердиться до 10 ноября 2022 года по телефону 8-914-571-98-82 Колпаков В.Г.

Просьба учитывать, что запланированные, ранее проводимые, областные соревнования Кубок Амурской области по мини-футболу памяти В.И.Воропая и Чемпионат Амурской области по мини-футболу планируется провести в ранее назначенные сроки (ноябрь, февраль).

Проект Положения соревнования Первенства Амурской области по мини-футболу среди мужских команд сезона 2022-2023 годов будет размещён на сайте в ближайшее время.

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти