Общероссийский проект «Мини-футбол в школу!». 2 этап (г.Благовещенск)

Календарь игр соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в 2019-2020 учебном году

Благовещенск, СОК "Юность" (ул. Краснофлотская, 6). 09 - 12 декабря 2019 года 

27 ноября 2019

Группа 4: юноши 16-17 лет (2002-2003 г.р.)
М подгруппа A 1 2 3 4 И В Н П мячи О
1 АКК         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 Алексеевская гимназия         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 Школа № 16         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
4 Школа № 25         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
М подгруппа B 1 2 3 4 И В Н П мячи О
1 Школа № 2         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 Школа № 12         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 Лицей № 6         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
4 Лицей № 11         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
Расписание игр:     2 тайма по 15 мин.
В финальную стадию выходят 1-е и 2-е места подгрупп
09 декабря (понедельник)
    09.00 В Лицей № 11 Школа № 12  
    09.40 В Лицей № 6 Школа № 2  
    10.20 В Школа № 2 Лицей № 11  
    11.00 В Лицей № 6 Школа № 12  
    11.40 В Школа № 12 Школа № 2  
    12.20 В Лицей № 6 Лицей № 11  
    14.00 A Алексеевская гимназия Школа № 25  
    14.40 A Школа № 16 АКК  
    15.20 A Алексеевская гимназия Школа № 16  
    16.00 A АКК Школа № 25  
    16.40 A АКК Алексеевская гимназия  
    17.20 A Школа № 16 Школа № 25  
Финал. Группа 4: юноши 16-17 лет (2002-2003 г.р.)
10 декабря (вторник)
    15.00 ½ фин. 1 м. гр.А 2 м. гр.В  
    15.40 ½ фин. 2 м. гр.А 1 м. гр.В  
    16.20 за 3-е м.      
    17.00 Финал      
    17.50  Награждение      





Группа 3: юноши 14-15 лет (2004-2005 г.р.)
М подгруппа A 1 2 3   И В Н П мячи О
1 Лицей № 11         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 Алексеевская гимназия         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 Школа № 2         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
М подгруппа B 1 2 3 4 И В Н П мячи О
1 Школа № 12         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 Школа № 16         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 Школа № 17         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
4 Школа № 25         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
М подгруппа C 1 2 3   И В Н П мячи О
1 Школа № 27         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 Школа № 28         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 Лицей № 6         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
М подгруппа D 1 2 3   И В Н П мячи О
1 Школа № 22         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 Школа № 23         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 АКК         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
Расписание игр:     2 тайма по 10 мин.
В финальную стадию выходят победители подгрупп
09 декабря (понедельник)
    13.00 В Школа № 25 Школа № 17  
    13.30 В Школа № 12 Школа № 16  
10 декабря (вторник)
    08.30 В Школа № 25 Школа № 12  
    09.00 В Школа № 17 Школа № 16  
    09.30 В Школа № 12 Школа № 17  
    10.00 В Школа № 16 Школа № 25  
    10.30 A Алексеевская гимназия Школа № 2  
    11.00 A Школа № 2 Лицей № 11  
    11.30 A Лицей № 11 Алексеевская гимназия  
    12.00 С Лицей № 6 Школа № 28  
    12.30 С Школа № 28 Школа № 27  
    13.00 С Школа № 27 Лицей № 6  
    13.30 D АКК Школа № 22  
    14.00 D Школа № 22 Школа № 23  
    14.30 D Школа № 23 АКК  
Финал. Группа 3: юноши 14-15 лет (2004-2005 г.р.)
М Команды 1 2 3 4 И В Н П мячи О
1 1 м. гр.А         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 1 м. гр.В         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 1 м. гр.С         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
4 1 м. гр.D         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
12 декабря (четверг)
    09.00  1 м. гр.А 1 м. гр.В  
    09.30  1 м. гр.C 1 м. гр.D  
    10.00  1 м. гр.А 1 м. гр.C  
    10.30  1 м. гр.В 1 м. гр.D  
    11.00  1 м. гр.А 1 м. гр.D  
    11.30  1 м. гр.В 1 м. гр.C  





Группа 2: юноши 12-13 лет (2006-2007 г.р.)
М подгруппа A 1 2 3 И В Н П мячи О
1 Алексеевская гимназия       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 Школа № 5       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 Школа № 26       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
М подгруппа B 1 2 3 И В Н П мячи О
1 АКК       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 Школа № 26(2)       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 Лицей № 11       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
М подгруппа C 1 2 3 И В Н П мячи О
1 Школа № 2       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 Школа № 12       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 Школа № 15       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
М подгруппа D 1 2 3 И В Н П мячи О
1 Школа № 16       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 Школа № 17       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 Лицей № 6       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
Расписание игр:     2 тайма по 10 мин.
В финальную стадию выходят победители подгрупп
11 декабря (среда)
    09.00 A Алексеевская гимназия Школа № 5  
    09.30 A Школа № 5 Школа № 26  
    10.00 A Школа № 26 Алексеевская гимназия  
    10.30 В Школа № 26(2) Лицей № 11  
    11.00 В Лицей № 11 АКК  
    11.30 В АКК Школа № 26(2)  
    12.00 С Школа № 2 Школа № 15  
    12.30 С Школа № 15 Школа № 12  
    13.00 С Школа № 12 Школа № 2  
    13.30 D Лицей № 6 Школа № 17  
    14.00 D Школа № 17 Школа № 16  
    14.30 D Школа № 16 Лицей № 6  
Финал. Группа 2: юноши 12-13 лет (2006-2007 г.р.)
М Команды 1 2 3 4 И В Н П мячи О
1 1 м. гр.А         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 1 м. гр.В         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 1 м. гр.С         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
4 1 м. гр.D         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
12 декабря (четверг)
    12.00  1 м. гр.А 1 м. гр.В  
    12.30  1 м. гр.C 1 м. гр.D  
    13.00  1 м. гр.А 1 м. гр.C  
    13.30  1 м. гр.В 1 м. гр.D  
    14.00  1 м. гр.А 1 м. гр.D  
    14.30  1 м. гр.В 1 м. гр.C  





Группа 1: юноши 10-11 лет (2008-2009 г.р.)
М подгруппа A 1 2 3 И В Н П мячи О
1 Школа № 2       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 Школа № 5       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 Лицей № 11       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
М подгруппа B 1 2 3 И В Н П мячи О
1 Лицей № 6       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 Школа № 13       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 Школа № 17       0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
Расписание игр:     2 тайма по 10 мин.
В финальную стадию выходят 1-е и 2-е места подгрупп
11 декабря (среда)
    15.00 A Школа № 5 Лицей № 11  
    15.30 A Лицей № 11 Школа № 2  
    16.00 A Школа № 2 Школа № 5  
    16.30 В Школа № 17 Лицей № 6  
    17.00 В Школа № 13 Школа № 17  
    17.30 В Лицей № 6 Школа № 13  
Финал. Группа 1: юноши 10-11 лет (2008-2009 г.р.)
12 декабря (четверг)
    15.00 ½ фин. 1 м. гр.А 2 м. гр.В  
    15.30 ½ фин. 2 м. гр.А 1 м. гр.В  
    16.00 за 3-е м.      
    16.30 Финал      
    17.10  Награждение      




Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти