Международные российско-китайские соревнования по футболу среди детей 9-10, 11-12, 13-14 лет (2019 г.)

Благовещенск, стадион "Амур". 11 - 13 июня 2019 года

11 июня 2019

Фотоальбом (109 фото)

Итоги турнира

М 13 - 14 лет Лучший игрок Амплуа
1 "Динамо" (Благовещенск) ФЕДУЛОВ Артур нап.
2 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)   ПОНОМАРЕНКО Даниил   защ.
3 "Белогорец" (Белогорск) ГУСАРЕВ Егор врат.
4 "Квант" (Благовещенск)    
5 "Сянлун" (Харбин, КНР)    
6 "Амур" (Благовещенск)    
М 11 - 12 лет Лучший игрок Амплуа
1 "Восток" (Екатеринославка) ГЕРАСИМОВ Андрей нап.
2 "Луч-Энергия" (Благовещенск) САФОНОВ Глеб защ.
3 "Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск) ЧАЙКА Владислав врат.
4 "Белогорец" (Белогорск)    
5-6 "Квант" (Благовещенск)
"Звезда" (Благовещенск)
   
7-8 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)
"Сянлун" (Харбин, КНР)
   
М 9 - 10 лет Лучший игрок Амплуа
1 "Белогорец" (Белогорск) ЛЕДЕНЕВ Евгений нап.
2 "Динамо" (Благовещенск) БЕРЕЖНЫХ Макар защ.
3 "Амур" (Благовещенск)    
4 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)    
5 "Звезда" (Благовещенск)    
6 "Сянлун" (Харбин, КНР) ЛЮ УЗЫ Сюань врат.

Турнирные таблицы

М 2005 - 2006 г.р. 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 "Динамо" (Благовещенск)   2-0 3-2 6-0 7-0 8-1 5 5 0 0 26 - 3 = 23 15
2 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 0-2   2-1 3-1 5-1 5-0 5 4 0 1 15 - 5 = 10 12
3 "Белогорец" (Белогорск) 2-3 1-2   2-0 0-0 13-2 5 2 1 2 18 - 7 = 11 7
4 "Квант" (Благовещенск) 0-6 1-3 0-2   5-1 7-1 5 2 0 3 13 - 13 = 0 6
5 "Сянлун" (Харбин, КНР) 0-7 1-5 0-0 1-5   3-1 5 1 1 3 5 - 18 = -13 4
6 "Амур" (Благовещенск) 1-8 0-5 2-13 1-7 1-3   5 0 0 5 5 - 36 = -31 0
М 2007 - 2008 г.р., Группа А 1 2 3 4 И В Н П мячи О
1 "Луч-Энергия" (Благовещенск)   4-0 9-2 3-0 3 3 0 0 16 - 2 = 14 9
2 "Белогорец" (Белогорск) 0-4   5-2 3-2 3 2 0 1 8 - 8 = 0 6
3 "Квант" (Благовещенск) 2-9 2-5   2-1 3 1 0 2 6 - 15 = -9 3
4 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 0-3 2-3 1-2   3 0 0 3 3 - 8 = -5 0
М 2007 - 2008 г.р., Группа Б 1 2 3 4 И В Н П мячи О
1 "Восток" (Екатеринославка)   3-0 1-0 2-1 3 3 0 0 6 - 1 = 5 9
2 "Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 0-3   7-1 3-0 3 2 0 1 10 - 4 = 6 6
3 "Звезда" (Благовещенск) 0-1 1-7   2-0 3 1 0 2 3 - 8 = -5 3
4 "Сянлун" (Харбин, КНР) 1-2 0-3 0-2   3 0 0 3 1 - 7 = -6 0
М 2009 - 2010 г.р. 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 "Белогорец" (Белогорск)   2-1 3-1 3-1 4-0 2-0 5 5 0 0 14 - 3 = 11 15
2 "Динамо" (Благовещенск) 1-2   1-1 4-1 3-0 3-1 5 3 1 1 12 - 5 = 7 10
3 "Амур" (Благовещенск) 1-3 1-1   2-1 2-2 5-1 5 2 2 1 11 - 8 = 3 8
4 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 1-3 1-4 1-2   4-2 6-0 5 2 0 3 13 - 11 = 2 6
5 "Звезда" (Благовещенск) 0-4 0-3 2-2 2-4   6-2 5 1 1 3 10 - 15 = -5 4
6 "Сянлун" (Харбин, КНР) 0-2 1-3 1-5 0-6 2-6   5 0 0 5 4 - 22 = -18 0

Календарь турнира

2005 - 2006 г.р.
11 июня, втр
    08.55  "Квант" (Благовещенск) 7:1 "Амур" (Благовещенск)  
    10.00  "Белогорец" (Белогорск) 2:3 "Динамо" (Благовещенск)  
    11.00  ПАРАД ОТКРЫТИЯ  
    11.50  "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 5:1 "Сянлун" (Харбин, КНР)  
    12.55  "Белогорец" (Белогорск) 13:2 "Амур" (Благовещенск)  
    13.50  "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 3:1 "Квант" (Благовещенск)  
    15.00  "Сянлун" (Харбин, КНР) 0:7 "Динамо" (Благовещенск)  
12 июня, срд
    10.00  "Белогорец" (Белогорск) 1:2 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)  
    11.10  "Квант" (Благовещенск) 5:1 "Сянлун" (Харбин, КНР)  
    12.20  "Динамо" (Благовещенск) 8:1 "Амур" (Благовещенск)  
    13.30  "Квант" (Благовещенск) 0:2 "Белогорец" (Белогорск)  
    14.40  "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 0:2 "Динамо" (Благовещенск)  
    15.50  "Сянлун" (Харбин, КНР) 3:1 "Амур" (Благовещенск)  
13 июня, чтв
    10.00  "Амур" (Благовещенск) 0:5 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)  
    11.10  "Динамо" (Благовещенск) 6:0 "Квант" (Благовещенск)  
    12.20  "Белогорец" (Белогорск) 0:0 "Сянлун" (Харбин, КНР)  
    13.30 НАГРАЖДЕНИЕ  
2007 - 2008 г.р.
11 июня, втр
    09.00 А "Квант" (Благовещенск) 2:9 "Луч-Энергия" (Благовещенск)  
    09.50 А "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 2:3 "Белогорец" (Белогорск)  
    11.00  ПАРАД ОТКРЫТИЯ  
    11.50 Б "Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 3:0 "Сянлун" (Харбин, КНР)  
    12.35 Б "Звезда" (Благовещенск) 0:1 "Восток" (Екатеринославка)  
    13.10 А "Белогорец" (Белогорск) 0:4 "Луч-Энергия" (Благовещенск)  
    14.00 А "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 1:2 "Квант" (Благовещенск)  
    14.50 Б "Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 7:1 "Звезда" (Благовещенск)  
    15.40 Б "Сянлун" (Харбин, КНР) 1:2 "Восток" (Екатеринославка)  
12 июня, срд
    11.00 Б "Звезда" (Благовещенск) 2:0 "Сянлун" (Харбин, КНР)  
    11.50 Б "Восток" (Екатеринославка) 3:0 "Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск)  
    12.40 А "Квант" (Благовещенск) 2:5 "Белогорец" (Белогорск)  
    13.30 А "Луч-Энергия" (Благовещенск) 3:0 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)  
13 июня, чтв
    09.00 ½ 1А "Луч-Энергия" (Благовещенск) 2:1 "Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 2Б  
    09.50 ½ 2А "Белогорец" (Белогорск) 0:2 "Восток" (Екатеринославка) 1Б  
    11.00 3м. "Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 7:2 "Белогорец" (Белогорск)  
    12.00 1м. "Восток" (Екатеринославка) 2:1 "Луч-Энергия" (Благовещенск)  
    13.30 НАГРАЖДЕНИЕ  
2009 - 2010 г.р.
11 июня, втр
    11.00  ПАРАД ОТКРЫТИЯ  
    11.50  "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 6:0 "Сянлун" (Харбин, КНР)  
    12.25  "Звезда" (Благовещенск) 2:2 "Амур" (Благовещенск)  
    13.00  "Белогорец" (Белогорск) 2:1 "Динамо" (Благовещенск)  
    13.45  "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 4:2 "Звезда" (Благовещенск)  
    14.30  "Белогорец" (Белогорск) 3:1 "Амур" (Благовещенск)  
    15.15  "Сянлун" (Харбин, КНР) 1:3 "Динамо" (Благовещенск)  
12 июня, срд
    11.00  "Звезда" (Благовещенск) 6:2 "Сянлун" (Харбин, КНР)  
    11.45  "Белогорец" (Белогорск) 3:1 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)  
    12.30  "Динамо" (Благовещенск) 1:1 "Амур" (Благовещенск)  
    13.15  "Звезда" (Благовещенск) 0:4 "Белогорец" (Белогорск)  
    14.00  "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 1:4 "Динамо" (Благовещенск)  
    14.45  "Сянлун" (Харбин, КНР) 1:5 "Амур" (Благовещенск)  
13 июня, чтв
    11.00  "Амур" (Благовещенск) 2:1 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)  
    11.45  "Динамо" (Благовещенск) 3:0 "Звезда" (Благовещенск)  
    12.30  "Белогорец" (Белогорск) 2:0 "Сянлун" (Харбин, КНР)  
    13.15 НАГРАЖДЕНИЕ  


Видео © ГТРК "Амур"

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти