Зимне-весеннее Первенство Благовещенска по футболу на призы «Подснежник»-2022

Благовещенск, 16 апреля - 28 мая 2022 года

28 мая 2022

Подснежник | Чемпионат г.Свободный
М а й

Итоги турнира "Подснежник"

место команда
I ФК Благовещенск
II Динамо
III Амур
4 Благовещенск-2006
5-6 Юность-ДЮСШ №3, Чигири-Шаттл
7-8 Сварог, Олимпик Т
9-10 ДЮСШ №3-2005, Благовещенск-2007

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 Динамо   3-0 7-1 9-0 9-0 4 4 0 0 28 - 1 = 27 12
2 ФК Благовещенск 0-3   8-0 8-3 7-0 4 3 0 1 23 - 6 = 17 9
3 Юность-ДЮСШ №3 1-7 0-8   5-3 1-1 4 1 1 2 7 - 19 = -12 4
4 Сварог 0-9 3-8 3-5   6-5 4 1 0 3 12 - 27 = -15 3
5 ДЮСШ №3-2005 0-9 0-7 1-1 5-6   4 0 1 3 6 - 23 = -17 1
М Группа Б 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 Амур   3-2 6-0 2-0 10-0 4 4 0 0 21 - 2 = 19 12
2 Благовещенск-2006 2-3   8-1 3-0 11-0 4 3 0 1 24 - 4 = 20 9
3 Чигири-Шаттл 0-6 1-8   3-2 7-2 4 2 0 2 11 - 18 = -7 6
4 Олимпик Т 0-2 0-3 2-3   5-2 4 1 0 3 7 - 10 = -3 3
5 Благовещенск-2007 0-10 0-11 2-7 2-5   4 0 0 4 4 - 33 = -29 0

Кто сколько играл, забивал, нарушал ... >>>



Бомбардиры

1-2. Сахно Климентий ФК Благовещенск 7
1-2. Яшан Александр Динамо 7
3-6. Глотов Степан Благовещенск-2006 6
3-6. Гринь Максим Динамо 6
3-6. Егорычев Степан Амур 6
3-6. Фиданян Арман Сварог 6(2)
7. Воякин Вячеслав ФК Благовещенск 5(1)
8-16. Аракелян Давид Динамо 4
8-16. Гончаров Илья ФК Благовещенск 4
8-16. Караханян Владислав Благовещенск-2006 4
8-16. Ковальчук Павел Динамо 4
8-16. Колесников Алексей Амур 4
8-16. Кряжев Александр Динамо 4
8-16. Муковкин Николай Амур 4
8-16. Полухин Савелий Благовещенск-2006 4
8-16. Куц Игорь Динамо 4(2)

Календарь турнира

16 апреля (суббота)
  ст.Юность 12.00 Б Амур   10:0   Благовещенск-2007  
  ст.Юность 14.00 А   ДЮСШ №3-2005   0:9   Динамо  
17 апреля (воскресенье)
  ст.Юность 12.00 Б Чигири-Шаттл 1:8 Благовещенск-2006  
  ст.Юность 14.00 А ФК Благовещенск 8:0 Юность-ДЮСШ №3  
23 апреля (суббота)
  ст.Спартак 14.00 Б Благовещенск-2007 2:5 Олимпик Т  
  ст.Спартак 16.00 А Сварог 6:5 ДЮСШ №3-2005  
24 апреля (воскресенье)
  ст.Спартак 12.00 А Динамо 3:0 ФК Благовещенск  
  ст.Спартак 14.00 Б Благовещенск-2006 2:3 Амур  
27 апреля (среда)
  ст.Спартак 18.00 А ФК Благовещенск 7:0 ДЮСШ №3-2005  
30 апреля (суббота)
  ст.Юность 12.00 Б Олимпик Т 0:2 Амур  
  ст.Юность 14.00 А Сварог 0:9 Динамо  
  ст.Спартак 16.00 А ДЮСШ №3-2005 1:1 Юность-ДЮСШ №3  
02 мая (понедельник)
  ст.Спартак 12.00 Б Благовещенск-2007 2:7 Чигири-Шаттл  
  ст.Спартак 14.00 Б Благовещенск-2006 +:- Олимпик Т  
07 мая (суббота)
  ст.Спартак 16.00 А Юность-ДЮСШ №3 1:7 Динамо  
08 мая (воскресенье)
  ст.Юность 12.00 Б Чигири-Шаттл 3:2 Олимпик Т  
  ст.Спартак 16.00 Б Благовещенск-2006 11:0 Благовещенск-2007  
11 мая (среда)
  ст.Спартак 18.00 А Сварог 3:8 ФК Благовещенск  
14 мая (суббота)
  ст.Спартак 14.00 А Юность-ДЮСШ №3 5:3 Сварог  
15 мая (воскресенье)
  ст.Юность 14.00 Б Амур 6:0 Чигири-Шаттл  
22 мая (воскресенье)
  ст.Спартак 14.00 1/2  ФК Благовещенск 3:1 Амур  
  ст.Спартак 16.00 1/2 Динамо 7:0 Благовещенск-2006  
28 мая (суббота)
  ст.Спартак 16.00 3м Амур 4:0 Благовещенск-2006   
  ст.Спартак 18.00 фин  Динамо 1:14:5 ФК Благовещенск   


Положение (измененное)



 

Итоги турнира 2021 года

Заседание оргкомитета с представителями команд - представители команд должны предоставить следующие документы:
- заявочный лист установленного образца (ФИО, дата рождения полностью), заверенный печатью врача на каждого футболиста (бланк заявки на сайте www.afs28.ru раздел «Документы»).
- страховку от несчастных случаев на всех игроков на весь период соревнований;
- копию платёжного поручения о перечислении целевого взноса.

Подаётся предварительная заявка (название команды, ФИО, дата рождения игроков и  представителей команд полностью) в электронном виде на e-mail: vladimirklp 1957@rambler.ru

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти