Международный фестиваль «Локобол-2021-РЖД» по футболу

среди детских команд 2009-2011 гг.р. Амурская область, I этап
Благовещенск, стадион «Амур», 05-06 июня 2021 года

05 июня 2021

Луч-ДЮСШ №3 (Благовещенск)

Итоги турнира
Места Команды Лучшие игроки Лучший тренер
1 "Луч-ДЮСШ №3" (Благовещенск) КУКЛИН Тимофей ШУЛЯКОВ Алексей
2 "Белогорец" (Белогорск) РОМАНЦОВ Степан
3 "Динамо-11" (Благовещенск) ЗУБОВ Сергей, ГУДИН Иван
4 "Динамо-10" (Благовещенск)  
5-6 "Олимп" (Благовещенск)  
"Спартак-ДЮСШ №3" (Благ.)  
7-8 "Атом" (Благовещенск)  
"Спартак" (Благовещенск)  
9-10 "Цунами-девушки" (Благовещенск)  
"Цунами" (Благовещенск)  

Турнирная таблица

М Группа "А" 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 Луч-ДЮСШ №3
(Благовещенск)
  3-1 6-0 18-0 10-0 4 4 0 0 37 - 1 = 36 12
2 Динамо-10
(Благовещенск)
1-3   1-1 14-0 10-0 4 2 1 1 26 - 4 = 22 7
3 Спартак-ДЮСШ №3
(Благовещенск)
0-6 1-1   11-0 13-0 4 2 1 1 25 - 7 = 18 7
4 Атом
(Благовещенск)
0-18 0-14 0-11   5-3 4 1 0 3 5 - 46 = -41 3
5 Цунами-девочки
(Благовещенск)
0-10 0-10 0-13 3-5   4 0 0 4 3 - 38 = -35 0
М Группа "Б" 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 Белогорец
(Белогорск)
  4-3 1-0 9-0 11-0 4 4 0 0 25 - 3 = 22 12
2 Динамо-11
(Благовещенск)
3-4   3-1 3-2 6-0 4 3 0 1 15 - 7 = 8 9
3 Олимп
(Благовещенск)
0-1 1-3   2-2 10-0 4 1 1 2 13 - 6 = 7 4
4 Спартак
(Благовещенск)
0-9 2-3 2-2   6-2 4 1 1 2 10 - 16 = -6 4
5 Цунами
(Благовещенск)
0-11 0-6 0-10 2-6   4 0 0 4 2 - 33 = -31 0

Финальные матчи

     1/2ф. Луч-ДЮСШ №3 3:2 Динамо-11  
     1/2ф. Белогорец 1:0 Динамо-10  
     3м.  Динамо-11  3:0 Динамо-10   
     фин.  Луч-ДЮСШ №3 5:1  Белогорец   


АООО "Футбольный союз" сообщает о проведении областного этапа соревнований Международный фестиваль «Локобол-2021-РЖД»

Соревнования пройдут в Благовещенске на стадионе "Амур" 05-06 июня 2021 г.

Приглашаем к участию детские команды 2009-2011 гг.р.

Положение

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти