Первенство Амурской области по мини-футболу среди ветеранов 40+, III круг

Благовещенск,  С/К «ДальГАУ» 6 корпус. 16-17 марта 2019 года

18 марта 2019

Победитель первенства - "Колос" (Тамбовка)

Итоги I и II кругов

Итоговая таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 "Колос" (Тамбовка)   5:3
0:0
1:1
4:1
6:1
6:2
7:2
5:3
6:3
6:2
4:1
8:0
5:0
3:1
11:0
15 13 2 0 77 - 20 = 57 41
2 "Ветеран" (Белогорск) 3:5
0:0
1:1
  6:1
1:0
6:0
4:0
4:1
8:2
7:2
4:2
8:2
8:3
11:2
5:1
15 12 2 1 76 - 22 = 54 38
3 "Урарту" (Благовещенск) 1:4
1:6
2:6
1:6
0:1
0:6
  0:5
3:1
7:1
5:0
5:1
7:1
7:2
4:2
5:3
15 8 0 7 48 - 45 = 3 24
4 "Ветеран-Луч" (Иван.район) 2:7
3:5
3:6
0:4
1:4
2:8
5:0
1:3
1:7
  8:2
3:1
6:0
10:3
5:1
4:0
15 7 0 8 54 - 51 = 3 21
5 "Нива" (Серышево) 2:6
1:4
0:8
2:7
2:4
2:8
0:5
1:5
1:7
2:8
1:3
0:6
  3:1
3:5
2:1
15 2 0 13 22 - 78 = -56 6
6 "Горняк" (Райчихинск) 0:5
1:3
0:11
3:8
2:11
1:5
2:7
2:4
3:5
3:10
1:5
0:4
1:3
5:3
1:2
  15 1 0 14 25 - 86 = -61 3

 

Турнирная таблица 3-го круга

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 "Колос" (Тамбовка)   1:1 6:2 6:3 8:0 11:0 5 4 1 0 32 - 6 = 26 13
2 "Ветеран" (Белогорск) 1:1   6:0 8:2 8:2 5:1 5 4 1 0 28 - 6 = 22 13
3 "Урарту" (Благовещенск) 2:6 0:6   7:1 7:1 5:3 5 3 0 2 21 - 17 = 4 9
4 "Ветеран-Луч" (Иван.район) 3:6 2:8 1:7   6:0 4:0 5 2 0 3 16 - 21 = -5 6
5 "Нива" (Серышево) 0:8 2:8 1:7 0:6   2:1 5 1 0 4 5 - 30 = -25 3
6 "Горняк" (Райчихинск) 0:11 1:5 3:5 0:4 1:2   5 0 0 5 5 - 27 = -22 0



М Итоги 3-го круга Лучший игрок
1 "Колос" (Тамбовка) ДОМАШЕНКИН Роман
2 "Ветеран" (Белогорск) СЕМЁНОВ Евгений
3 "Урарту" (Благовещенск) КОЗЛОВ Александр
4 "Ветеран-Луч" (Иван.район)     МАНУКЯН Асатур
5 "Нива" (Серышево) СЕМЁНОВ Сергей
6 "Горняк" (Райчихинск) ЛЯДВИН Сергей

 

 

Календарь турнира

16 марта (суббота)
    12.30   Организационное совещание  
    13.00   "Нива" (Серышево) 0:6 "Ветеран-Луч" (Иван.район)  
    13.40   "Горняк" (Райчихинск) 0:11 "Колос" (Тамбовка)  
    14.20   "Ветеран" (Белогорск) 6:0 "Урарту" (Благовещенск)  
    15.00   "Горняк" (Райчихинск) 1:2 "Нива" (Серышево)  
    15.40   "Урарту" (Благовещенск) 2:6 "Колос" (Тамбовка)  
    16.20   "Ветеран" (Белогорск) 8:2 "Ветеран-Луч" (Иван.район)  
    17.00   "Горняк" (Райчихинск) 3:5 "Урарту" (Благовещенск)  
    17.40   "Нива" (Серышево) 2:8 "Ветеран" (Белогорск)  
    18.20   "Ветеран-Луч" (Иван.район) 3:6 "Колос" (Тамбовка)  
17 марта (воскресенье)
    12.00   "Ветеран-Луч" (Иван.район) 4:0 "Горняк" (Райчихинск)  
    12.40   "Урарту" (Благовещенск) 7:1 "Нива" (Серышево)  
    13.20   "Ветеран" (Белогорск) 5:1 "Горняк" (Райчихинск)  
    14.00   "Колос" (Тамбовка) 8:0 "Нива" (Серышево)  
    14.40   "Ветеран-Луч" (Иван.район) 1:7 "Урарту" (Благовещенск)  
    15.20   "Колос" (Тамбовка) 1:1 "Ветеран" (Белогорск)  
    16.00   ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, НАГРАЖДЕНИЕ  

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти