Поздравляем Николая Николаевича Мельникова с Днём рождения!

Успехов в спорте и процветания в бизнесе

14 августа 2019

У Николая Николаевича Мельникова, генерального директора компании «MAXINTER» - сегодня День рождения. Трудно найти другого человека, который свою жизнь и работу практически неразрывно объединил со спортивной жизнью Амурской области.

Ожидания спортсменов и болельщиков, что успешные бизнесмены окажут помощь спорту, его компания оправдывает не только как спонсор... коллектив компании можно сказать является частью спортивной отрасли Приамурья.

Николай Мельников - создатель благовещенского «Волентена» (двоеборье: ВОЛейбол - настольный ТЕНнис), его можно увидеть не только на трибунах, поддерживающего своих сотрудников, но зачастую и самого активно участвующего в спортивных баталиях. Каждая победа в спорте несомненно добавляет известность трудовому коллективу компании, а значит расширяет круг желающих воспользоваться её услугами.

Команды «MAXINTER» по футболу, настольному теннису, волейболу, шахматам выходят на спортивную площадку не для выполнения физкультурных упражнений, за долгие годы они приобрели спортивное мастерство, чтобы дать бой любым авторитетам. В 2018 году - футболисты компании стали чемпионами Амурской области.

От имени футбольной части всего спортивного сообщества Приамурья "Амурский футбольный союз" желает Николаю Николаевичу здоровья, радости преодоления поставленных целей. Коллективу компании успехов в трудовой деятельности и на спортивных площадках самых престижных соревнований.

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти