Поздравляем с Днём рождения Антона Анопу .

13 марта 2022 года

13 марта 2022

"Футбол на всю жизнь" - так можно сказать о жизненном пути Антона. Воспитанник ДЮСШ, игрок профессиональной команды, рефери лиг различного уровня, один из руководителей областной федерации. При безусловном уважении использовать полное обращение "Антон Игоревич" сложно, Антон выглядит молодо, что внушает собеседнику: будете в футболе - не состаритесь.

На его плечах обеспечение справедливого судейства и на областных турнирах. Количество участвующих в соревнованиях команд детских, юношеских, взрослых, ветеранских увеличивается и необходимо обеспечить их чёткое проведение.

Участники команд, получают исчерпывающие пояснения от судьи, проводящего матчи регулярного первенства ФНЛ, чуть поостыв от жарких баталий, принимают к сведению резолюции ГСК в президентском варианте "Нравится - не нравится, терпи..." вновь выходят на футбольное поле.

Хотим пожелать никогда не уставать, всегда добиваться своих целей и стремиться к победам на благо амурского футбола. Желаем оптимизма души и крепкого здоровья, отличной физической формы для того, чтобы быть в нужной точке футбольного поля, блестящих достижений и искренней поддержки близких людей.

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти