У одного из руководителей АФС, Евгения Закоморного - День Рождения!

Поздравляем, желаем самого наилучшего! 

17 апреля 2021

В Амурской области и городе Благовещенске ежегодно проходят масса турниров: детских, юношеских, любительских, ветеранских, школьных, студенческих, спартакиадных и т.д.

Когда идёт матч, то согласимся, что в большей степени приятней видеть игру команд, а не показную работу арбитра, который иногда любой контакт считает должным зафиксировать.

Аналогично и на более высоком уровне, организация соревнований также должна чётко, по расписанию, со всеми элементами и высоким качеством проведения:
Разработка календаря с одновременным поиском компромисса для учёта интересов команд, определение стадиона, спортзала, договор с дирекцией спорсооружения о времени проведения, комнатах для всех участников соревнований, обслуживание соревнований судейскими бригадами, оперативная передача информации в пресс-службу и другие штрихи и нюансы, чтобы весь этот процесс проходил без накладок и отмен на заключительной стадии...

Такие задачи, которые и создают условия для реализации командами своего потенциала, решает Евгений Вячеславович Закоморный вместе с коллективом АФС. Сегодня у него День Рождения!

Биография Евгения Вячеславовича всегда концентрировалась вокруг футбольных профессий: сначала игрока, затем судьи, инспектора, поэтому он профессионально смотрит на весь процесс спортивного строительства.

Действующие футбольные клубы видят чёткий ритм проведения турниров, выбирают соревнования согласно своим спортивным целям и целенаправленно к ним готовятся с перспективой участия в регулярных межрегиональных и всероссийских первенствах.

Работа у Евгения Закоморного кажется, что малозаметная, но очень нужная и востребованная.

АООО "Футбольный союз" от лица всех любителей футбола области поздравляет Евгения Вячеславовича! Желает здоровья, воплощения всех жизненных планов, и продолжать как получать радость от занятий любимым делом футболом, так и создавать спортивный праздник для всех, кто считает футбол необходимой частью своей жизни!

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти