Стешакова Анатолия Владимировича - с Днем рождения!

Поздравление от "Амурского Футбольного Союза"

07 февраля 2021

Амурский Футбольный Союз поздравляет
Стешакова Анатолия Владимировича
с Днем Рождения!

Начиная спортивную карьеру как спортсмен, а точнее, как футболист команды мастеров "Амур", Анатолий Владимирович в дальнейшем проявил себя в организации спортивной и хозяйственной жизни Тамбовского района - директор ДЮСШ, руководитель спорткомитета, первый заместитель главы района...

Чем можно измерить вклад в работу? Показателем эффективности является тот факт, что Тамбовский район в областных Спартакиадах не признаёт места ниже 1-го. Молодежь района, находя интерес в большом перечне развиваемых видах спорта, пополняет ряды сборных районных команд и зачастую по уровню подготовки находится вне конкуренции.

Со спортом по жизни шагает большинство жителей района и уже стало естественно и привычно, что в областных Спартакиадах пенсионеров Тамбовский район также регулярно побеждает.

Как признание его заслуг - последние годы Анатолий Владимирович возглавляет "Региональный центр спортивной подготовки" и как генеральный директор создаёт условия, а значит содействует за прогрессу во всех культивируемых в Амурской области видах спорта, а их порядка 50-ти.

И сейчас сфера его деятельности обширна: в 2020 году проведен капитальный ремонт трибун и подтрибунных помещений стадиона "Амур" (манеж, комнаты для команд, душевые). Далее ждут своей очереди газон футбольного поля и легкоатлетические дорожки. Выполняя гос.задания минспорта Амурской области, в его компетенции обеспечение соревновательного процесса для подготовки спортсменов высших достижений.

Также напомним, что Анатолий Владимирович член Президиума АФС, руководитель комитета ветеранского футбола. Амурский Футбольный Союз от имени футбольных специалистов и болельщиков желает крепкого здоровья и выражает уверенность, что, Анатолий Владимирович и воглавляемый им коллектив РЦСП будут способствовать, чтобы амурский спорт в целом и футбол в частности вышел на передовые позиции.

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти