С Наступающим Новым 2021-м годом!

Уважаемые  футболисты и тренеры,
арбитры и болельщики, все амурчане!

От Всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

полный текст поздравления

30 декабря 2020

Уважаемые  футболисты и тренеры,
арбитры и болельщики, все амурчане!

        От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и желаю крепкого здоровья, удачи, тепла и уюта в доме!

    Амурский футбол большую часть прошедшего года провёл в состоянии напряженной неопределенности. И как только руководство области и города дали разрешение на проведение спортивных мероприятий при соблюдении необходимых мер предосторожности, ни у кого не возникло сомнений в необходимости возобновления спортивной жизни как в пределах Амурской области, так и участия  амурских команд во всероссийских турнирах.

    Воспитанники Станислава Харитонова, имея регулярную игровую практику в рамках первенства Благовещенска, сумели достойно пройти многоэтапный турнир "Кожаный мяч" в старшей возрастной группе и впервые в истории амурского футбола победить!

    Уверен, что без работающей системы школьного и студенческого футбола, футбола детско-юношеских спортивных школ, любительского футбола с участием игроков, имеющих опыт выступления в командах мастеров, футбола в трудовых коллективах и наконец ветеранского футбола, о победах на всероссийском уровне не может быть и речи. Только в среде увлеченности и доброжелательности всех слоёв общества, при наличии многочисленного и квалифицированного тренерского и судейского корпусов, была возможна эта победа.

    Поэтому поздравляю как непосредственных героев, "Динамо-Благовещенск", защитивших честь Амурской области на футбольных полях Астрахани и Сочи, так и всех участников любых соревнований и болельщиков, кто просто желал удачи и добра, тем самым стимулируя футболистов на максимальные результаты.

    Надеюсь, что наступающий 2021-й год принесет всем нам радость новых побед!

    С Новым годом и Рождеством!

Председатель АООО «Футбольный союз» В.Г. Колпаков

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти