Региональный этап всероссийских соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч-2018»

среди юношей 2007-2008 г.р. 
Райчихинск. 31 мая - 03 июня 2018 года

02 июня 2018

Турнирная таблица

Райчихинск 31 мая - 03 июня 2018 года
М Группа A 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 "Восток" (Екатеринославка)   4-2 14-0 11-0 17-0 4 4 0 0 46 - 2 = 44 12
2 "Звезда" (Благовещенск) 2-4   2-2 12-0 9-0 4 2 1 1 25 - 6 = 19 7
3 "Юность" (Томское) 0-14 2-2   2-0 3-0 4 2 1 1 7 - 16 = -9 7
4 "Белогорец-2" (Белогорск) 0-11 0-12 0-2   0-0 4 0 1 3 0 - 25 = -25 1
5 "Юный Горняк" (Райчихинск) 0-17 0-9 0-3 0-0   4 0 1 3 0 - 29 = -29 1
М Группа Б 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 "Горняк" (Райчихинск)   2-1 6-3 9-0 17-0 4 4 0 0 34 - 4 = 30 12
2 "Луч-Энергия" (Благовещенск) 1-2   2-1 2-0 5-0 4 3 0 1 10 - 3 = 7 9
3 "Амур" (Благовещенск) 3-6 1-2   10-1 3-0 4 2 0 2 17 - 9 = 8 6
4 "Белогорец-1" (Белогорск) 0-9 0-2 1-10   6-1 4 1 0 3 7 - 22 = -15 3
5 "Орбита" (Циолковский) 0-17 0-5 0-3 1-6   4 0 0 4 1 - 31 = -30 0

Календарь турнира

31 мая (четверг)
    12.30   "Белогорец-2" (Белогорск) 0:11 "Восток" (Екатеринославка)  
    13.30   "Юность" (Томское) 3:0 "Юный Горняк" (Райчихинск)  
    14.30   "Орбита" (Циолковский) 0:17 "Горняк" (Райчихинск)  
    15.30   "Луч-Энергия" (Благовещенск) 2:1 "Амур" (Благовещенск)  
    16.30   "Восток" (Екатеринославка) 14:0 "Юность" (Томское)  
    17.30   "Звезда" (Благовещенск) 12:0 "Белогорец-2" (Белогорск)  
    18.30   "Горняк" (Райчихинск) 2:1 "Луч-Энергия" (Благовещенск)  
    19.30   "Белогорец-1" (Белогорск) 6:1 "Орбита" (Циолковский)  
01 июня (пятница)
    11.00   "Юность" (Томское) 2:2 "Звезда" (Благовещенск)  
    12.00   "Юный Горняк" (Райчихинск) 0:17 "Восток" (Екатеринославка)  
    13.00   "Луч-Энергия" (Благовещенск) 2:0 "Белогорец-1" (Белогорск)  
    14.00   ПАРАД ОТКРЫТИЯ  
    14.30   "Амур" (Благовещенск) 3:6 "Горняк" (Райчихинск)  
    15.30   "Звезда" (Благовещенск) 9:0 "Юный Горняк" (Райчихинск)  
    16.30   "Белогорец-2" (Белогорск) 0:2 "Юность" (Томское)  
    17.30   "Белогорец-1" (Белогорск) 1:10 "Амур" (Благовещенск)  
    18.30   "Орбита" (Циолковский) 0:5 "Луч-Энергия" (Благовещенск)  
02 июня (суббота)
    09.00   "Юный Горняк" (Райчихинск) 0:0 "Белогорец-2" (Белогорск)  
    10.00   "Восток" (Екатеринославка) 4:2 "Звезда" (Благовещенск)  
    11.00   "Амур" (Благовещенск) 3:0 "Орбита" (Циолковский)  
    12.00   "Горняк" (Райчихинск) 9:0 "Белогорец-1" (Белогорск)  
    16.00  ½ "Восток" (Екатеринославка) 1:0 "Луч-Энергия" (Благовещенск)  
    17.00  ½ "Горняк" (Райчихинск) 4:0 "Звезда" (Благовещенск)  
03 июня (воскресенье)
    09.00  9м "Юный Горняк" (Райчихинск) 0:1 "Орбита" (Циолковский)   
    10.00  7м "Белогорец-2" (Белогорск) 1:5 "Белогорец-1" (Белогорск)   
    11.00  5м "Юность" (Томское) 2:6 "Амур" (Благовещенск)   
    12.00  3м "Звезда" (Благовещенск) (-6) 1:1 (-2) "Луч-Энергия" (Благовещенск)   
    13.00  Фин "Восток" (Екатеринославка) 0:7 "Горняк" (Райчихинск)   
    14.00   ПАРАД-НАГРАЖДЕНИЕ  

Итоги турнира

  1. "Горняк" (Райчихинск)
  2. "Восток" (Екатеринославка)
  3. "Луч-Энергия" (Благовещенск)
  4. "Звезда" (Благовещенск)
  5. "Амур" (Благовещенск)
  6. "Юность" (Томское)
  7. "Белогорец-1" (Белогорск)
  8. "Белогорец-2" (Белогорск)
  9. "Орбита" (Циолковский)
  10. "Юный Горняк" (Райчихинск)


Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти