Обмен спортивными делегациями между Шимановском и Хумой

сентябрь 2018 года
футбол, волейбол, спортивный туризм

17 сентября 2018

В рамках достигнутых в июне на Харбинском форуме договоренностей между городом Шимановском и китайским уездом Хума прошел обмен детскими делегациями. Города приняли у себя юных спортсменов. С 6 по 9 сентября в Хуме побывали волейболисты и команда по спортивному туризму. Первые успешно сыграли с хозяевами, вторые поделились опытом походов и краеведения. С 11 по 14 сентября на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-спортивная школа г. Шимановске» была организована встреча с футболистами из Хумы.

Оргкомитет по проведению спортивных мероприятий сообщает, что волейболисты МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы г. Шимановска» показали мастер-класс тренировочного занятия по волейболу. Спортсмены с удовольствием позанимались в боксерском зале. Были организованы соревнования по мини-футболу.

12 сентября состоялся международный турнир по мини-футболу, в котором приняли участие команды две г. Шимановск, г. Циолковский и уезд Хума. Команда "Строитель" Шимановска заняла 1 место, на 2 месте команда "Орбита" г. Циолковский, 3 место - команда "Юность-1" г. Шимановска. Футболисты уезда Хума на четвёртом месте.

13 сентября прошла товарищеская встреча по мини-футболу команды «Юность-2» г. Шимановска с китайской командой из г. Хума. На этот раз удача сопутствовала гостям. Спортсмены из КНР были награждены кубком, памятными вымпелами, статуэтками, тренеру команды подарили футбольный мяч.

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти