МИНИ-ФУТБОЛ. Первенство России. Зона «Дальний Восток»

I этап - Первенство Амурской области
II этап - Первенство МРО РФС, зона "Дальний Восток". Магадан 02-08 декабря 2019 года
III этап - Финал, 14 команд (из 10-ти зон), апрель 2020 года

ДФС разработал *** Положение ***

22 августа 2019

Положение

Дорогие друзья, уже совсем скоро, 02-08 декабря 2019 г., наш город впервые удостоится чести принять зональный этап Первенства России по мини-футболу.

Мы абсолютно уверены, что наша дружная команда единомышленников и волонтеров сделает все возможное для проведения турнира на высоком организационном уровне и создания поистине праздничной атмосферы футбольного первенства. Надеемся, что посещение нашего города оставит в памяти участников и гостей турнира самые добрые впечатления, ведь Магадан всегда славился своим радушием и гостеприимством.

В последние годы областной центр сильно преобразился и готов предложить жителям и гостям города множество интересных для посещения мест: памятники архитектурного наследия, обзорные панорамные площадки, музеи, современные развлекательные центры и рестораны, а также ещё много другого.

Оргкомитет турнира искренне верит в то, что проведение Дальневосточного Первенства по мини-футболу станет одним из самых приятных подарков для колымчан в год, когда город отмечает свой юбилей - 90-летие.

Артель Старателей «Кривбасс» - на сегодняшний день не только один из лидеров золотодобывающей отрасли Колымы, использующий самые передовые технологии, позволяющие добывать драгоценный металл в суровых условиях русского севера, но и важнейший для региона социальный партнёр, участвующий во множестве региональных и федеральных проектах. Преданность любимому виду спорта, и непреклонный, многолетний энтузиазм её председателя Сергея Семёновича Базавлуцкого позволили воплотить в жизнь столь значимый для нашего края турнир.

Для участников Первенства России организаторы соревнований берут на себя расходы по проживанию и питанию на период турнира.

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти