ФК «Благовещенск» - обладатель Кубок России по футболу-2019 среди любительских команд, зона «Дальний Восток»

Благовещенск, 01 - 07 мая 2019 года

02 мая 2019

       "Амурский футбольный союз" поздравляет болельщиков Приамурья с успешным выступлением ФК "Благовещенск" и ФК "Максинтер" в Кубке России среди любительских команд. Своей победой наши футболисты подтвердили достижения как прошлого года, так и всего периода после сезона 2014 года (последнего года выступления во 2-м дивизионе).

       Победа в Кубке показала преемственность поколений: ветераны в областных турнирах передают свой опыт молодым спортсменам, которые демонстрируют лучшие результаты среди любительских команд ДФО. Тем самым, доказывая, что путь до профессионального футбола амурские спортсмены и тренеры способны пройти в кратчайший срок.

Итоги Кубка России, зона "Дальний Восток"

Благовещенск, 01 - 07 мая 2019 года

место команда
I "ФК-Благовещенск" (Благовещенск)
II "СКА-Хабаровск-М" (Хабаровск)
III "Максинтер" (Благовещенск)
4 "Луч-М" (Владивосток)
5 "Сахалин-М" (Южно-Сахалинск)
6 "Амур" (Ленинское, ЕАО)
7 "РССШ" (Нерюнгри)
8 "Арктика" (Якутск)

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 И В Н П мячи О
1 "ФК-Благовещенск"
(Благовещенск)
  2-1 2-0 8-0 3 3 0 0 12 - 1 = 11 9
2 "Луч-М"
(Владивосток)
1-2   4-0 6-3 3 2 0 1 11 - 5 = 6 6
3 "Амур"
(Ленинское, ЕАО)
0-2 0-4   2-1 3 1 0 2 2 - 7 = -5 3
4 "Арктика"
(Якутск)
0-8 3-6 1-2   3 0 0 3 4 - 16 = -12 0
М Группа Б 1 2 3 4 И В Н П мячи О
1 "СКА-Хабаровск-М"
(Хабаровск)
  3-0 4-0 1-0 3 3 0 0 8 - 0 = 8 9
2 "Максинтер"
(Благовещенск)
0-3   2-0 5-0 3 2 0 1 7 - 3 = 4 6
3 "Сахалин-М"
(Южно-Сахалинск)
0-4 0-2   3-2 3 1 0 2 3 - 8 = -5 3
4 "РССШ"
(Нерюнгри)
0-1 0-5 2-3   3 0 0 3 2 - 9 = -7 0

Протоколы матчей >>>>>

 

Календарь турнира

01 мая (среда)
    10.00 А "Луч-М" (Владивосток) 6:3 "Арктика" (Якутск)  
    12.00 Б "СКА-Хабаровск-М" (Хабаровск) 1:0 "РССШ" (Нерюнгри)  
    14.00 Б "Максинтер" (Благовещенск) 2:0 "Сахалин-М" (Южно-Сахалинск)  
    16.00  ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА  
    17.00 А "ФК-Благовещенск" (Благовещенск) 2:0 "Амур" (Ленинское, ЕАО)  
02 мая (четверг)
    10.00 Б "Сахалин-М" (Южно-Сахалинск) 0:4 "СКА-Хабаровск-М" (Хабаровск)  
    12.00 А "Амур" (Ленинское, ЕАО) 0:4 "Луч-М" (Владивосток)  
    14.00 Б "Максинтер" (Благовещенск) 5:0 "РССШ" (Нерюнгри)  
    17.00 А "ФК-Благовещенск" (Благовещенск) 8:0 "Арктика" (Якутск)  
03 мая (пятница)
      ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ  
04 мая (суббота)
    10.00 Б "РССШ" (Нерюнгри) 2:3 "Сахалин-М" (Южно-Сахалинск)  
    12.00 А "Арктика" (Якутск) 1:2 "Амур" (Ленинское, ЕАО)  
    14.00 Б "СКА-Хабаровск-М" (Хабаровск) 3:0 "Максинтер" (Благовещенск)  
    17.00 А "Луч-М" (Владивосток) 1:2 "ФК-Благовещенск" (Благовещенск)  
05 мая (воскресенье)
    14.00 ½ф. 1"А" "ФК-Благовещенск" 3:2д.в. "Максинтер" (Благовещенск) 2"Б"  
    17.00 ½ф. 1"Б" "СКА-Хабаровск-М" 2:1 "Луч-М" (Владивосток) 2"А"  
06 мая (понедельник)
    12.00 7м. 4"А" "Арктика" (Якутск) 1:3 "РССШ" (Нерюнгри) 4"Б"  
    14.00 5м. 3"А" "Амур" (Ленинское, ЕАО) 1:2 "Сахалин-М" (Южно-Сахалинск) 3"Б"  
07 мая (вторник)
    12.45 3м. "Максинтер" (Благовещенск) 1:0 "Луч-М" (Владивосток)  
    15.45 Фин. "ФК-Благовещенск" 1:0 "СКА-Хабаровск-М"  
    17.30  ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА, НАГРАЖДЕНИЕ  

 


 

Назначения судей на матчи Кубка России по футболу
среди футбольных команд 3 дивизиона
зона "Дальний Восток" сезона 2019 г.

01 мая (среда)
"Луч-М" (Владивосток)
"Арктика" (Якутск)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Лысенко Дмитрий (Благовещенск)
Семилетов Семён (Благовещенск)
Лалетин Александр (Хабаровск)
Трощенков Владислав (Благовещенск)
"СКА-Хабаровск-М" (Хабаровск)
"РССШ" (Нерюнгри)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Ширяев Дмитрий (Циолковский)
Жариков Всеволод (Хабаровск)
Терещенко Артем (Благовещенск)
Трощенков Владислав (Благовещенск)
"Максинтер" (Благовещенск)
"Сахалин-М" (Южно-Сахалинск)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Лалетин Александр (Хабаровск)
Трощенков Владислав (Благовещенск)
Семилетов Семён (Благовещенск)
Терещенко Артем (Благовещенск)
"ФК-Благовещенск" (Благовещенск)
"Амур" (Ленинское, ЕАО)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Жариков Всеволод (Хабаровск)
Лысенко Дмитрий (Благовещенск)
Ширяев Дмитрий (Циолковский)
Терещенко Артем (Благовещенск)
02 мая (четверг)
"Сахалин-М" (Южно-Сахалинск)
"СКА-Хабаровск-М" (Хабаровск)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Лысенко Дмитрий (Благовещенск)
Лалетин Александр (Хабаровск)
Терещенко Артем (Благовещенск)
Трощенков Владислав (Благовещенск)
"Амур" (Ленинское, ЕАО)
"Луч-М" (Владивосток)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Ширяев Дмитрий (Циолковский)
Трощенков Владислав (Благовещенск)
Жариков Всеволод (Хабаровск)
Семилетов Семён (Благовещенск)
"Максинтер" (Благовещенск)
"РССШ" (Нерюнгри)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Жариков Всеволод (Хабаровск)
Терещенко Артем (Благовещенск)
Лысенко Дмитрий (Благовещенск)
Семилетов Семён (Благовещенск)
"ФК-Благовещенск" (Благовещенск)
"Арктика" (Якутск)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Лалетин Александр (Хабаровск)
Ширяев Дмитрий (Циолковский)
Семилетов Семён (Благовещенск)
Трощенков Владислав (Благовещенск)
04 мая (суббота)
"РССШ" (Нерюнгри)
"Сахалин-М" (Южно-Сахалинск)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Ширяев Дмитрий (Циолковский)
Трощенков Владислав (Благовещенск)
Лалетин Александр (Хабаровск)
Терещенко Артем (Благовещенск)
"Арктика" (Якутск)
"Амур" (Ленинское, ЕАО)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Лысенко Дмитрий (Благовещенск)
Семилетов Семён (Благовещенск)
Терещенко Артем (Благовещенск)
Трощенков Владислав (Благовещенск)
"СКА-Хабаровск-М" (Хабаровск)
"Максинтер" (Благовещенск)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Цыганок Сергей (Владивосток)
Трощенков Владислав (Благовещенск)
Семилетов Семён (Благовещенск)
Терещенко Артем (Благовещенск)
"Луч-М" (Владивосток)
"ФК-Благовещенск" (Благовещенск)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Лалетин Александр (Хабаровск)
Ширяев Дмитрий (Циолковский)
Лысенко Дмитрий (Благовещенск)
Семилетов Семён (Благовещенск)
05 мая (воскресенье)
"ФК-Благовещенск" (Благовещенск)
"Максинтер" (Благовещенск)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Цыганок Сергей (Владивосток)
Ширяев Дмитрий (Циолковский)
Трощенков Владислав (Благовещенск)
Семилетов Семён (Благовещенск)
"СКА-Хабаровск-М" (Хабаровск)
"Луч-М" (Владивосток)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Лысенко Дмитрий (Благовещенск)
Лалетин Александр (Хабаровск)
Семилетов Семён (Благовещенск)
Трощенков Владислав (Благовещенск)
06 мая (понедельник)
"Арктика" (Якутск)
"РССШ" (Нерюнгри)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Лалетин Александр (Хабаровск)
Лысенко Дмитрий (Благовещенск)
Семилетов Семён (Благовещенск)
Трощенков Владислав (Благовещенск)
"Амур" (Ленинское, ЕАО)
"Сахалин-М" (Южно-Сахалинск)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Цыганок Сергей (Владивосток)
Семилетов Семён (Благовещенск)
Трощенков Владислав (Благовещенск)
Лысенко Дмитрий (Благовещенск)
07 мая (вторник)
Матч за 3-е место
"Максинтер" (Благовещенск)
"Луч-М" (Владивосток)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Лалетин Александр (Хабаровск)
Трощенков Владислав (Благовещенск)
Лысенко Дмитрий (Благовещенск)
Семилетов Семён (Благовещенск)
Финал
"ФК-Благовещенск" (Благовещенск)
"СКА-Хабаровск-М" (Хабаровск)
Главный судья:
Помощники:

Резервный:
Цыганок Сергей (Владивосток)
Лысенко Дмитрий (Благовещенск)
Семилетов Семён (Благовещенск)
Трощенков Владислав (Благовещенск)

 


 

Команды Амурской области в Кубке Дальнего Востока

1938 Кубок Дальневосточного края
1/8 «Динамо» (Хабаровск) - «Спартак» (Благовещенск) 4:1
Финал «Динамо» (Хабаровск) - «Судостроитель» (Владивосток) 5:1
1949 Кубок Дальнего Востока
1/4 «Восток» (Куйбышевка-Восточная) - «Динамо» (Хабаровск) 5:2
1/2 «Сталинградец» (Ворошилов) - «Восток» (Куйбышевка-Восточная) 2:1
Финал «Динамо» (Чита) - «Сталинградец» (Ворошилов) 3:1
1951 Кубок ВЦСПС (зона «Дальний Восток»)
1/2 «Стахановец» (Владивосток) - «Локомотив» (Свободный) 6:1
За 1-е «Колыма» (Магадан) - «Стахановец» (Владивосток) 3:2
  Первенство-Кубок РСФСР. «Зона «Дальний Восток»
1958 турнир 1. «Динамо» (Якутск) 2. «Динамо» (Владивосток) 3. «Труд» (Чита)
1959 турнир 1. «Труд» Магадан 2. «Динамо» Владивосток 3. «Армада» Камч.обл. 
4. «Полиграфист» Благовещенск
1960 1/4 «Машиностроительный завод» (Чита) - «Брикетный завод» (Райчихинск) 7:1
Финал «Машиностроительный завод» (Чита) - «Локомотив» (Ю-Сахалинск) 3:1
1952 1/4 «Заря» (Хабаровск) - «Строитель» (Благовещенск) 2:0
Финал «Звезда» (Ю-Сахалинск) - «Динамо» (Владивосток) 3:0
1954 1/4 «Водник» (Находка) - «Горняк» (Райчихинск) 4:1
Финал «Водник» (Находка) - «Смена» (Комсомольск) 3:0
1966 1/4 «Востоке» (Арсеньев) - «Урожай» (Благовещенск) 1:0
Финал «Востоке» (Арсеньев) - «Байкал» (Улан-Удэ) 3:2
1967 1/4 «Строитель» (Ю-Сахалинск) - «Урожай» (Райчихинск) +:-
Финал «Авангард» (Арсеньев) - «Забайкалец» (Улан-Удэ) 4:2
1968 Финал «Шахтер» (Ю-Сахалинск) - «Водник» (Усть-Кут) 2:1
1969 Финал «Строитель» (Ю-Сахалинск) - «Динамо» (Хабаровск) 4:2
1970 1/4 «Полиграфист» (Благовещенск) - «Горняк» (Тетюхе) 1:0
1/2 «Полиграфист» (Благовещенск) - «Заря» (Хабаровск) 3:1
Финал «Полиграфист» (Благовещенск) - «Байкал» (Улан-Удэ) 0:0, 2:1
1971 1/4 «Полиграфист» (Благовещенск) - «Дальзавод» (Владивосток) 0:0,2:2 9:7 пен.
1/2 «Полиграфист» (Благовещенск) - «Строитель» (Оха) 2:0
Финал «Полиграфист» (Благовещенск) - «Гранит» (Тетюхе) 3:1
1972 1/4 «Энергия» (Благовещенск) - «Гранит» (Тетюхе) 3:1
1/2 «Динамо» (Хабаровск) - «Энергия» (Благовещенск) 5:1
Финал «Динамо» (Хабаровск) - «Дальзавод» (Владивосток) 1:0
1974 1/8 «Заря» (Хабаровск) - «Торпедо» (Свободный) 2:1
Финал «Звезда» (Чита) - «Заря» (Хабаровск) 1:0
1979 1/4 «Строитель» (Шимановск) - «Аргунь» (Краснокаменск) 1:0
1/2 «Строитель» (Шимановск) - «Локомотив» (Уссурийск) 1:0
Финал «Строитель» (Шимановск) - «Смена» (Комсомольск) 0:0, 4:2 пен.
1988 1/4 «Амурсельмаш» (Белогорск) - «Строитель» (Чита) 4:0,1:1
1/2 «Амурсельмаш» (Белогорск) - «Восход» (Владивосток) 1:0,1:1
Финал «Рыбак» (Стародубское) - «Амурсельмаш» (Белогорск) 3:1,6:2
1989 1/4 «Динамо» (Благовещенск) - «Аргунь» (Краснокаменск) 4:1,0:1
1/2 «Портовик» (Владивосток) - «Динамо» (Благовещенск) 2:0,1:0
Финал «Металлург» (Алдан) - «Портовик» (Владивосток) 6:0,0:1
1990 1/4 «Строитель» (Шимановск) - «Горняк» (Балей) 3:1,1:1
1/2 «Строитель» (Шимановск) - «Шахтер» (Ю-Сахалинск) 2:2,6:0
Финал «Монтажник» (Якутск) - «Строитель» (Шимановск) 4:2,+:-
  Кубок Дальнего Востока
1991 1/4 «Колос» (Тамбовка) - «Портовик» (Владивосток) 3:0, 2:3
1/2 «Колос» (Тамбовка) - «Заря» (Хабаровск) 4:1, +:-
Финал «Автомобилист» (Якутск) - «Колос» (Тамбовка) 2:0, 3:1
1992 1/8 «Строитель» (Шимановск) - «Колос» (Тамбовка) +:-
1/4 «Локомотив» (Уссурийск) - «Строитель» (Шимановск) 0:1, 3:0
1/4 «Амуринвест» (Свободный) - «Кристалл» (Нерюнгри) 2:1, 1:0
1/2 «Экспресс» (Чита) - «Амуринвест» (Свободный) 0:1, 2:0
Финал «Локомотив» (Уссурийск) - «Экспресс» (Чита) 1:0, +:-
1993 1/4 «Восход» (Владивосток) - «Локомотив» (Тында) 3:1
1/2 «Восход» (Владивосток) - «Строитель» (Шимановск) +:-
Финал «Восход» (Владивосток) - «Космос» (Комсомольск) 3:0
2001 Финал «Нефтяник» (Ноглики) - «Университет» (Владивосток) 2:0
2003 7-8 м. «Амур-2» (Благовещенск)      
Финал «Портовик» (Холмск, Сахал.обл.) - Авиатор» (Артём, Прим.кр.) 3:0
2004 9-10 м. «Амур-2» (Благовещенск)      
Финал «Локомотив» (Уссурийск, Прим.кр.) - Локомотив» (Ружино, Прим.кр.) 3:1
2005 4 м. «Амур-2» (Благовещенск)      
турнир 1. «Портовик» (Холмск, Сахал.обл.) 2. «Локомотив» (Уссурийск, Прим.кр.) 3. «Крылья Сахалина»
(Ю-Сахалинск)
2006 3-4 м. «Амур-2» (Благовещенск)      
Финал Портовик» (Холмск, Сахал.обл.) - СКА-Энергия-2» (Хабаровск) 2:1
2007 турнир 1. «СКА-Энергия-2» (Хабаровск) 2. «Смена-2» (Комсомольск) 3. ««Амур-2»
(Благовещенск)
2008 Финал «СКА-Энергия-2» (Хабаровск) - «Экспресс» (Хабаровск) 0:0 (4:2 пен.)
2009 4 м. ФК «Благовещенск»      
турнир 1. «ЛуТЭК-Энергия»
(Лучегорск, Прим.кр.)
2. «Экспресс» (Хабаровск) 3. «Портовик-Энергия»
(Холмск, Сахалин.обл.)
2010 5-6 м. «Амур-2010» (Благовещенск)      
3-4 м. ФК «Благовещенск»      
Финал «ШВСМ» (Якутск) - «СКА-Энергия-2» (Хабаровск) 1:0
2011 турнир 1. «СКА Энергия М (Хабаровск) 2. ФК «Белогорск» 3. ФК «Биробиджан»
2012 турнир 1. ФК «Белогорск» 2. ФК «Благовещенск» 3. ФК «Биробиджан»
2014 турнир 1. «ДСИ» (Комсомольск) 2. ФК «Белогорск» 3. «Луч-Энергия-М»
(Владивосток)
2015 турнир 1. ФК «Белогорск» 2. «Луч-Энергия-М» (Владивосток) 3. «ДСИ»
(Комсомольск)
2016 турнир 1. «ДСИ» (Комсомольск) 2. ФК «Благовещенск» 3. ФК «Белогорск»
2017 турнир 1. ФК «Белогорск» 2. «ДСИ» (Комсомольск) 3. «Нефтяник»
(Комсомольск)
2018 турнир 1. ФК «Благовещенск» 2. «ДСИ» (Комсомольск) 3. «СКА-Хабаровск-М»

Владение Кубком Дальнего Востока среди любительских команд
(статистика неофициальная)

Сахалинская область
1962,1968,1969,1988,2001,2003,2005,2006
8
  Южно-Сахалинск 3
  Холмск 3
  Стародубское 1
  Ноглики 1
Амурская область
1970,1971,1979,2012,2015,2017,2018
7
  Благовещенск 3
  Белогорск 3
  Шимановск 1
Приморский край
1964,1966,1967,1992,1993,2004,2009
7
  Арсеньев 2
  Уссурийск 2
  Находка 1
  Владивосток 1
  Лучегорск 1
Хабаровский край
1938,1972,2007,2008,2011,2014,2016
7
  Хабаровск 5
  Комсомольск-на-Амуре 2
Республика САХА(Якутия)
1958,1989,1990,1991,2010
5
  Якутск 4
  Алдан 1
Забайкальский край
1949,1960,1974
3
  Чита 3
Магаданская область
1951,1959
2
  Магадан 2

© Статистика: сайт sopka.ru (Южно-Сахалинск)

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти