Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»)

Финал ДФО. Улан-Удэ, 16 - 21 марта 2021 года

19 марта 2021

Итоги турнира

Мальчики место Девочки
2007-2008 г.р.
Приморский край, Владивосток СОШ №74 I Республика Бурятия, Гусиноозёрск СОШ
Амурская область, Екатеринославка СОШ №1 II Хабаровский край, Хабаровск СОШ №27
Хабаровский край, Хабаровск СОШ №46 III Приморский край, Чугуевка СОШ №2
Республика Бурятия, Иволгинск СОШ 4    
2009-2010 г.р.
Примор.край, Владивосток СОШ №79 I Республика Бурятия, Темник СОШ
Республика Бурятия, Улан-Удэ СОШ №49 II Хабаровский край, Хабаровск СОШ №27
Хабаровский край, Амурск СОШ №3 III Сахалинская область, Ю-Сахалинск СОШ №11
Чукотский авт.округ, Анадырь ООШ №1 4 Амурская область, Благовещенск Лицей №6
Сахалинская область, Ю-Сахалинск Гимназия №3 5 Приморский край, Подъяпольское СОШ №14
Амурская область, Зея СОШ №4 6    

Девочки. Турнирные таблицы

М 2007-2008 г.р. 1 2 3 И В Н П мячи О
1 Респ.Бурятия, Гусиноозёрск
(СОШ)
  3-0 3-0 2 2 0 0 6 - 0 = 6 6
2 Хаб.край, Хабаровск
(СОШ №27)
0-3   2-0 2 1 0 1 2 - 3 = -1 3
3 Прим.край, Чугуевка
(СОШ №2)
0-3 0-2   2 0 0 2 0 - 5 = -5 0
М 2009-2010 г.р. 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 Респ.Бурятия, Темник
(СОШ)
    0-0 10-0 10-1 3 2 1 0 20 - 1 = 19 7
2 Хабар.край, Хабаровск
(СОШ №27)
      13-0 10-0 2 2 0 0 23 - 0 = 23 6
3 Сахал.обл., Ю-Сахалинск
(СОШ №11)
0-0       6-0 2 1 1 0 6 - 0 = 6 4
4 Прим.край, Подъяпольское
(СОШ №14)
0-10 0-13       2 0 0 2 0 - 23 = -23 0
5 Амурская область, Благовещенск
(Лицей №6)
1-10 0-10 0-6     3 0 0 3 1 - 26 = -25 0

Мальчики. Турнирные таблицы

М 2007-2008 г.р. 1 2 3 4 И В Н П мячи О
1 Прим.край, Владивосток
(СОШ №74)
  4-0 2-4 2-1 3 2 0 1 8 - 5 = 3 6
2 Амур.обл., Екатеринославка
(СОШ №1)
0-4   7-2 2-0 3 2 0 1 9 - 6 = 3 6
3 Хаб.край, Хабаровск
(СОШ №46)
4-2 2-7   4-1 3 2 0 1 10 - 10 = 0 6
4 Респ.Бурятия, Иволгинск
(СОШ)
1-2 0-2 1-4   3 0 0 3 2 - 8 = -6 0
М 2009-2010 г.р. 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Примор.край, Владивосток
(СОШ №79)
    2-1 3-2 3-2 4-0 4 4 0 0 12 - 5 = 7 12
2 Респ.Бурятия, Улан-Удэ
(СОШ №49)
    3-1 4-4 4-0 5-0 4 3 1 0 16 - 5 = 11 10
3 Хаб.край, Амурск
(СОШ №3)
1-2 1-3     3-2 4-0 4 2 0 2 9 - 7 = 2 6
4 Чукот.АО, Анадырь
(ООШ №1)
2-3 4-4     1-2 4-1 4 1 1 2 11 - 10 = 1 4
5 Сахал.обл., Ю-Сахалинск
(Гимназия №3)
2-3 0-4 2-3 2-1     4 1 0 3 6 - 11 = -5 3
6 Амурская область, Зея
(СОШ №4)
0-4 0-5 0-4 1-4     4 0 0 4 1 - 17 = -16 0



Календарь

Девочки 2007-2008 г.рожд.
17 мар, срд   11.40   Прим.край, Чугуевка   0:2   Хаб.край, Хабаровск-78  
18 мар, чтв   11.40   Респ.Бурятия, Гусиноозёрск 3:0 Прим.край, Чугуевка  
19 мар, птн   11.40   Респ.Бурятия, Гусиноозёрск 3:0 Хаб.край, Хабаровск-78  
Девочки 2009-2010 г.рожд.
17 мар, срд   10.00   Респ.Бурятия, Темник 10:0 Прим.край, Подъяпольское  
    10.50   Сахал.обл., Ю-Сахалинск 6:0 Амур.обл., Благовещенск  
18 мар, чтв   10.00   Респ.Бурятия, Темник 10:1 Амур.обл., Благовещенск  
    10.50   Хаб.край, Хабаровск 13:0 Прим.край, Подъяпольское  
19 мар, птн   10.00   Респ.Бурятия, Темник 0:0 Сахал.обл., Ю-Сахалинск  
    10.50   Амур.обл., Благовещенск 0:10 Хаб.край, Хабаровск  
20 мар, сбт   10.00   Прим.край, Подъяпольское Амур.обл., Благовещенск  
    10.50   Сахал.обл., Ю-Сахалинск Хаб.край, Хабаровск  
    15.50   Прим.край, Подъяпольское Сахал.обл., Ю-Сахалинск  
    16.40   Респ.Бурятия, Темник Хаб.край, Хабаровск  
Мальчики 2007-2008 г.рожд.
17 мар, срд   16.40   Респ.Бурятия, Иволгинск 0:2 Амур.обл., Екатеринославка  
    17.30   Прим.край, Владивосток-78 2:4 Хаб.край, Хабаровск  
18 мар, чтв   16.40   Респ.Бурятия, Иволгинск 1:2 Прим.край, Владивосток-78  
    17.30   Хаб.край, Хабаровск 2:7 Амур.обл., Екатеринославка  
19 мар, птн   16.40   Респ.Бурятия, Иволгинск 1:4 Хаб.край, Хабаровск  
    17.30   Амур.обл., Екатеринославка 0:4 Прим.край, Владивосток-78  
Мальчики 2009-2010 г.рожд.
17 мар, срд   13.20   Респ.Бурятия, Улан-Удэ 4:0 Сахал.обл., Ю-Сахалинск  
    14.10   Хаб.край, Амурск 4:0 Амур.обл., Зея  
    15.00   Чукот.АО, Анадырь 2:3 Прим.край, Владивосток  
    15.50   Респ.Бурятия, Улан-Удэ 5:0 Амур.обл., Зея  
18 мар, чтв   13.20   Хаб.край, Амурск 1:2 Прим.край, Владивосток  
    14.10   Респ.Бурятия, Улан-Удэ 4:4 Чукот.АО, Анадырь  
    15.00   Сахал.обл., Ю-Сахалинск 2:3 Хаб.край, Амурск  
    15.50   Амур.обл., Зея 1:4 Чукот.АО, Анадырь  
19 мар, птн   13.20   Сахал.обл., Ю-Сахалинск 2:1 Чукот.АО, Анадырь  
    14.10   Амур.обл., Зея 0:4 Прим.край, Владивосток  
    15.00   Респ.Бурятия, Улан-Удэ 3:1 Хаб.край, Амурск  
    15.50   Сахал.обл., Ю-Сахалинск 2:3 Прим.край, Владивосток  
20 мар, сбт   13.20   Респ.Бурятия, Улан-Удэ Прим.край, Владивосток  
    14.10   Чукот.АО, Анадырь Хаб.край, Амурск  
    15.00   Амур.обл., Зея Сахал.обл., Ю-Сахалинск  

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти