Решение КДК

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АФС

01 ноября 2019

 

РЕШЕНИЕ ЗАСЕДАНИЯ КОНТРОЛЬНО - ДИСЦИПЛИНАРНОГО КОМИТЕТА
АМУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ»
(выписка из протокола от 01 ноября 2019 года № 11)
 

 
На основании статьи 82 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил:
 
  - игрока команды «Динамо» г.Благовещенск Машута Дмитрия Григорьевича за удар соперника во время матча чемпионата Амурской области по футболу 29 сентября 2019 года применить  дисциплинарную санкцию - штраф в размере 500 (пятьсот) рублей и дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру чемпионата Амурской области по футболу. Срок дисквалификации исчисляется с 29 сентября 2019 года. 
 
На основании статьи 83 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил:
 
  - игрока команды «Амур» г.Благовещенск Калинина Олега Викторовича за оскорбительное выражение в отношении судьи матча в матче первенства г.Благовещенска по мини-футболу (2 лига) 27 октября 2019 года применить дисциплинарную санкцию - штраф в размере 500 (пятьсот) рублей и дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру первенства г.Благовещенска по мини-футболу. Срок дисквалификации исчисляется с 27 октября 2019 года.
 
  - представителя команды «АмГУ» г.Благовещенск Арутюнян Аристарха Павловича за оскорбительное выражение в отношении судьи матча в первенства г.Благовещенска по мини-футболу (1 лига) 29 октября 2019 года применить дисциплинарную санкцию - штраф в размере 500 (пятьсот) рублей. Срок дисквалификации исчисляется с 29 октября 2019 года.
 
КДК постановил:
 
  - Решение опубликовать на официальном сайте АООО «Футбольный союз» 02.11.2019г.
 
  - Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главную судейскую коллегию и Судейский комитет АООО «Футбольный союз».
 

 

Председатель Контрольно – дисциплинарного комитета
АООО «Футбольный союз»
А.В. Овчинников

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти