Решение КДК

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АФС

27 сентября 2019

 

РЕШЕНИЕ ЗАСЕДАНИЯ КОНТРОЛЬНО - ДИСЦИПЛИНАРНОГО КОМИТЕТА
АМУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ»
(выписка из протокола от 25 сентября 2019 года № 10)
 

 
На основании статьи 82 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил:
 
  - игрока команды «Благовещенск-В» г.Благовещенск Свириденко Михаила Викторовича за две желтые карточки в матче чемпионата Амурской области по футболу 15 сентября 2019 года дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру чемпионата Амурской области по футболу. Срок дисквалификации исчисляется с 15 сентября 2019 года.
 
  - игрока команды «Динамо» г.Благовещенск Диких Игоря Васильевича за две желтые карточки в матче чемпионата Амурской области по футболу 22 сентября 2019 года дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру чемпионата Амурской области по футболу. Срок дисквалификации исчисляется с 22 сентября 2019 года.
 
  - к игроку команды «Метеор» г. Свободный Жданову Алексею Вячеславовичу за агрессивное поведение в матче чемпионата Амурской области по футболу 25 августа 2019 года применить дисциплинарную санкцию - штраф в размере 500 (пятьсот) рублей и дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру чемпионата Амурской области по футболу. Срок дисквалификации исчисляется с 25 августа 2019 года.
 
На основании статьи 84 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил:
 
  - к игроку команды «Благовещенск-В» Бедник Дмитрию Анатольевичу за «неспортивное поведение» в матче чемпионата Амурской области по футболу 01 сентября 2019 года применить дисциплинарную санкцию - штраф в размере 1000 (тысяча) рублей и дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру чемпионата Амурской области по футболу. Срок дисквалификации исчисляется с 01 сентября 2019 года.
 
  - к игроку команды ФК «Благовещенск» Сибалову Олегу Владимировичу за «неспортивное поведение» в матче чемпионата Амурской области по футболу по футболу 14 сентября 2019 года применить дисциплинарную санкцию - штраф в размере 1000 (тысяча) рублей и дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру чемпионата Амурской области по футболу. Срок дисквалификации исчисляется с 14 сентября 2019 года.
 
На основании положения «О проведении городского первенства по футболу на кубок мэра г. Благовещенска» и статьи 75 п.1 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил:
 
  - команде «Авангард» г. Благовещенск не явившейся на матч первенства города Благовещенска по футболу 04 августа 2019 года без уважительной причины - засчитать поражение со счетом 0-3, а команде «Агроимпорт» г. Благовещенск засчитать победу со счетом 3-0;
 
  - команде «Авангард» г. Благовещенск за повторную неявку на матчи первенства города Благовещенска по футболу без уважительной причины - снять с соревнований, а в оставшихся играх засчитать им поражение со счетом 0-3, а командам соперницам засчитать победу со счетом 3-0;
 
На основании положения «О проведении первенства Амурской области по футболу среди ветеранов в 2019 году» и статьи 75 п.1 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил:
 
  - команде «Ветеран» г. Белогорск не явившейся на матч чемпионата Амурской области по футболу среди ветеранов 31 августа 2019 года без уважительной причины - засчитать поражение со счетом 0-3, а команде «Ветеран-2004» г. Благовещенск засчитать победу со счетом 3-0;
 
КДК постановил:
 
  - Решение опубликовать на официальном сайте АООО «Футбольный союз» 27.09.2019г.
 
  - Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главную судейскую коллегию и Судейский комитет АООО «Футбольный союз».
 

 

Председатель Контрольно – дисциплинарного комитета
АООО «Футбольный союз»
А.В. Овчинников

 

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти