Решение КДК

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АФС

05 июля 2019

 

РЕШЕНИЕ ЗАСЕДАНИЯ КОНТРОЛЬНО - ДИСЦИПЛИНАРНОГО КОМИТЕТА
АМУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ»
(выписка из протокола от 05 июля 2019 года № 08)
 

 
На основании статьи 82 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз»,  КДК постановил:
 
  - игрока команды  ФК «Благовещенск» Сибалова Олега Владимировича за две желтые карточки в матче чемпионата Амурской области по футболу 29 июня 2019 года дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игрутурниров (соревнований) проводимые под эгидой АООО «Футбольный союз» по футболу. Срок дисквалификации исчисляется с 29 июня 2019 года.
 
  - игрока команды  «Максинтер» Трофименко Эдуарда Сергеевича за две желтые карточки в матче чемпионата Амурской области по футболу 29 июня 2019 года дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игрутурниров (соревнований) проводимые под эгидой АООО «Футбольный союз» по футболу. Срок дисквалификации исчисляется с 29 июня 2019 года.
 
На основании статьи 83 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз»,  КДК постановил:
 
  - игрока команды  Благовещенского района Диких Игоря Васильевича за оскорбительное выражение в отношении официальных лиц (судьи) матча в матче по футболу в зачет ХХХlV областной сельской комплексной спартакиады  29 июня 2019 года дисквалифицировать на 5 (пять) игр турниров (соревнований) проводимые под эгидой АООО «Футбольный союз» по футболу. Дисквалификация распространяется на отборочные и финальные игры в зачет областных сельских комплексных спартакиад по футболу в 2020 и в 2021 годах. Срок дисквалификации исчисляется с 29 июня 2019 года.
 
На основании статьи 84 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз»,  КДК постановил:
 
  - к игроку команды  «Амур-Д» Мамука Николаю Викторовичу за «неспортивное  поведение» в матче первенства города Благовещенска по футболу на кубок мэра 23 июня 2019 года  применить  дисциплинарную санкцию - штраф в размере 1000 (тысяча) рублей и дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру первенства города Благовещенска по футболу на кубок мэра в 2019 году.  Срок дисквалификации исчисляется с 23 июня 2019 года.
 
На основании п. 3 статьи 11 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз»,  КДК постановил:
 
  - игрока команды  «Амур-Д» Мамука Николая Викторовича, игрока команды  «Благовещенск-В»  Бедник Дмитрия Анатольевича не допускать  с 05 июля 2019 года к матчам (играм) турниров (соревнований) проводимые под эгидой АООО «Футбольный союз» по футболу до момента поступления денежных средств на расчетный счет  АООО «Футбольный союз».
 
КДК постановил:
 
  - Решение опубликовать на официальном сайте АООО «Футбольный союз» 05.07.2019г.
 
  - Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главную судейскую коллегию и Судейский комитет АООО «Футбольный союз».
 

 

Председатель Контрольно – дисциплинарного комитета
АООО «Футбольный союз»
А.В. Овчинников

 

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти