Решение ГСК

Состоялось заседание Главной судейской коллегии АФС

21 июля 2019

г. Благовещенск, ул. Ленина 160. 04 июля 2019 года.

ПРОТОКОЛ № 10 – 2019

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Вопрос  о внесении изменения в Положение городского  Первенства г. Благовещенска по футболу на приз мэра города Благовещенска  2019 года.

РЕШЕНИЕ:

 
В связи с обращением представителей команд в Главную судейскую коллегию (ГСК),  сохраняя спортивный дух соревнования, согласно  Положения  городского  Первенства г. Благовещенска по футболу на приз мэра города Благовещенска  2019 года, статья «Руководство проведением соревнований»,  ГСК постановила:
 
1.

Внести изменения в статью “Условия проведения соревнования и участники” Положения   городского Первенства г. Благовещенска по футболу на приз мэра города Благовещенска  2019 года, и дополнить словами: «Заявки и переходы игроков из команды в команду не могут осуществляться в финальном этапе  начиная с 1/8 финала».

 
2. Изменения в Положения  городского  Первенства г. Благовещенска по футболу на приз мэра города Благовещенска  2019 года в вступают  силу с 04 июля  2019 года.
 
Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главную судейскую коллегию и Судейский комитет, указанное решение опубликовать на официальном сайте Амурской областной общественной организации «Футбольный союз».

 

Председатель Главной судейской коллегии
АООО «Футбольный союз»
В.Г. Колпаков

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти