Решение КДК

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АФС

22 июня 2019

 

РЕШЕНИЕ ЗАСЕДАНИЯ КОНТРОЛЬНО - ДИСЦИПЛИНАРНОГО КОМИТЕТА
АМУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ»
(выписка из протокола от 21 июня 2019 года № 07)
 

 
На основании статьи 82 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз»,  КДК постановил:
 
  - игрока команды  «Амур-ДЮСШ-3» Гордеева Максима Сергеевича за «фол последней надежды» в матче зимнее-весеннего  первенства г.Благовещенска» по футболу «Подснежник» 21 апреля 2019 года дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру турниров (соревнований) проводимые под эгидой АООО «Футбольный союз» по футболу. Срок дисквалификации исчисляется с 21 апреля 2019 года.
 
  - игрока команды  «Благовещенск-М» Шевнина Алексея Евгеньевича за две желтые карточки в матче чемпионата Амурской области по футболу 09 июня 2019 года дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру турниров (соревнований) проводимые под эгидой АООО «Футбольный союз» по футболу. Срок дисквалификации исчисляется с 09 июня 2019 года.
 
На основании статьи 84 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз»,  КДК постановил:
 
  - к игроку команды  «Благовещенск-В» Бедник Дмитрию Анатольевичу за «неспортивное  поведение» в матче первенства города Благовещенска по футболу на кубок мэра 12 июня 2019 года  применить  дисциплинарную санкцию - штраф в размере 1000 (тысяча) рублей и дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игрупервенства города Благовещенска по футболу на кубок мэра в 2019 году по футболу. Срок дисквалификации исчисляется с 12 июня 2019 года.
 
КДК постановил:
 
  - Решение опубликовать на официальном сайте АООО «Футбольный союз» 22.06.2019 г.
 
  - Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главную судейскую коллегию и Судейский комитет АООО «Футбольный союз».
 

 

Председатель Контрольно – дисциплинарного комитета
АООО «Футбольный союз»
А.В. Овчинников

 

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти