Решение КДК

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АФС

28 февраля 2018

РЕШЕНИЕ ЗАСЕДАНИЯ КОНТРОЛЬНО - ДИСЦИПЛИНАРНОГО КОМИТЕТА
АМУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ»
(выписка из протокола от 26 февраля 2018 года № 09)

 

 
На основании статьи 14 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил:
 
  - игрока команды «Максинтер» Саркисян Арам Альбертовича за 2 желтые карточки в матче чемпионата Амурской области по мини-футболу между командами ФК «Благовещенск- В» и ФК «Максинтер» 23 февраля 2018 года - дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру чемпионата Амурской области по мини-футболу:
 
  - игрока команды «Горняк» г. Райчихинск Саржан Владимира Ивановича за 2 желтые карточки в матче чемпионата Амурской области по мини-футболу между командами ФК «Динамо» и «Горняк» 25 февраля 2018 года - дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру чемпионата Амурской области по мини-футболу:
 
  - игрока команды «Максинтер» Денисюк Андрея Олеговича за нецензурное выражение в адрес судейской бригады в матче чемпионата Амурской области по мини-футболу между командами ФК «Благовещенск- В» и ФК «Максинтер» 23 февраля 2018 года - дисквалифицировать на 3 (три) очередные игры в турнирах (соревнованиях) проводимых под эгидой АООО «Футбольный союз» по мини-футболу. Срок дисквалификации исчисляется с 24 февраля 2018 года.
 
  - игрока команды «Смена» Командирова Юрия Андреевича за нецензурное выражение в адрес арбитра в матче чемпионата Амурской области по мини-футболу между командами «Смена» и «Горняк» г. Райчихинск 23 февраля 2018 года - дисквалифицировать на 3 (три) очередные игры в турнирах (соревнованиях) проводимых под эгидой АООО «Футбольный союз» по мини-футболу. Срок дисквалификации исчисляется с 24 февраля 2018 года.
 
На основании статьи 15 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил:
 
  - представителя команды «Динамо» Ибрагимова Сергея Асхатовича за некорректное поведение (демонстративное несогласие с решением арбитра) в адрес арбитра в матче чемпионата Амурской области по мини-футболу между командами «Горняк» г. Райчихинск и ФК «Динамо» 25 февраля 2018 года - дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру чемпионата Амурской области по мини-футболу;
 
  - представителя команды «Максинтер» Нурмангомбетова Сергея Тулешевича за нецензурное выражение в адрес арбитра в матче чемпионата Амурской области по мини-футболу между командами ФК «Благовещенск- В» и ФК «Динамо» 23 февраля 2018 года - дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру чемпионата Амурской области по мини-футболу.
 
КДК постановил:
 
  - Решение опубликовать на официальном сайте АООО «Футбольный союз» 27.02.2018г.
 
  - Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главную судейскую коллегию и Судейский комитет (в соответствии ст. ст. 22, 23 Регламента).
 
Председатель Контрольно – дисциплинарного комитета
АООО «Футбольный союз»
А.В. Овчинников



Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти