Решение КДК

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АФС

23 февраля 2018

РЕШЕНИЕ ЗАСЕДАНИЯ КОНТРОЛЬНО - ДИСЦИПЛИНАРНОГО КОМИТЕТА
АМУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ»
(выписка из протокола от 23 февраля 2018 года № 08)

 

 
На основании статьи 14 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил:
 
  - игрока команды МФК «Юность» п. Серышево Кадбуддинова Тахира Саймирзоевича за 2 желтые карточки в матче чемпионата Амурской области по мини-футболу между командами ФК «Благовещенск-В» и МФК «Юность» п. Серышево 22 февраля 2018 года - дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру чемпионата Амурской области по мини-футболу:
 
  - игрока команды ФК «Благовещенск-В» Терновенко Александра Евгеньевича за «фол» последней надежды (лишение соперника явной возможности забить гол) в матче чемпионата Амурской области по мини-футболу между командами ФК «Благовещенск В» и «Белогорск» г. Белогорск 22 февраля 2018 года - дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру чемпионата Амурской области по мини-футболу;
 
  - игрока команды ФК «Благовещенск-В» Сменчугова Вадима Олегович за 2 желтые карточки в матче чемпионата Амурской области по мини-футболу между командами ФК «Благовещенск В» и «Белогорец» г. Белогорск 22 февраля 2018 года - дисквалифицировать на 1 (одну) очередную игру чемпионата Амурской области по мини-футболу.
 
  - игрока команды ФК «Благовещенск-В» Богачева Александра Сергеевича за нецензурное выражение в адрес судьи в матче открытого первенства г. Благовещенска по мини-футболу между командами ФК «Благовещенск-В» и МФК «Орион» 21 февраля 2018 года - дисквалифицировать на 3 (три) очередных игры в турнирах (соревнованиях) проводимые под эгидой АООО «Футбольный союз» по мини-футболу. Срок дисквалификации исчисляется с 24 февраля 2018 года.
 
КДК постановил:
 
  - Решение опубликовать на официальном сайте АООО «Футбольный союз» 24.02.2018г.
 
  - Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главную судейскую коллегию и Судейский комитет (в соответствии ст. ст. 22, 23 Регламента).
 
Председатель Контрольно – дисциплинарного комитета
АООО «Футбольный союз»
А.В. Овчинников

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти