Решение КДК

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АФС

14 сентября 2017

 

РЕШЕНИЕ ЗАСЕДАНИЯ КОНТРОЛЬНО - ДИСЦИПЛИНАРНОГО КОМИТЕТА
АМУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ»
(протокол № 21 от 13 сентября 2017 года)

 
На основании главы 4 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил:
 
  - Команде «Благовещенск- В», не явившейся 27 августа 2017 года в г. Белогорск на матч чемпионата Амурской области по футболу между командами ФК «Белогорск» и «Благовещенск- В», засчитать поражение со счетом 0-3 а команде ФК «Белогорск» засчитать победу со счетом 3-0.
 
  - Команде «Легион» за участие в составе дисквалифицированного игрока Дружина Владимира Андреевича в матче открытого первенства г. Благовещенска по футболу 30 августа 2017 года между командами «Легион» и «Максинтер», засчитать поражение со счетом 0-3, а команде «Максинтер» засчитать победу со счетом 3-0.
 
На основании статьи 14 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил:
 
  - Игрока команды «Легион» Спиридонова Максима Викторовича за нецензурное выражение в адрес помощника главного судьи в матче открытого первенства г. Благовещенска по футболу между командами «Легион» и «Максинтер» 30 августа 2017 года, дисквалифицировать на 3 игры (футбол, мини-футбол) проводимые под эгидой АООО «Футбольный союз».
 
  - Игрока команды «Максинтер» Гибадулина Артема Матвеевича за оскорбительный жест в адрес помощника главного судьи в матче открытого первенства г. Благовещенска по футболу между командами «Дорожник» и «Максинтер» 6 сентября 2017 года, дисквалифицировать на 2 игры (футбол, мини-футбол) проводимые под эгидой АООО «Футбольный союз».
 
КДК постановил:
 
  - Решение опубликовать на официальном сайте Амурской областной общественной организации «Футбольный союз» 14.09.2017 г.
 
  - Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главную судейскую коллегию и Судейский комитет (в соответствии ст. ст. 22, 23 Регламента).

 

Председатель Контрольно – дисциплинарного комитета
АООО «Футбольный союз»
А.В. Овчинников

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти