13 марта - именинник Антон Анопа!

Поздравляем с Днем рождения!

13 марта 2020

ДОРОГОЙ АНТОН!!!

Поздравляем с Днем рождения!

Многие, кто играл в "Амуре", не расстались с футболом и в дальнейшем. Кто-то является организатором турниров на своем предприятии, участником областных и далее ветеранских турниров.

Антон пополнил ряды судейского корпуса, но не обычного, а работающего в элитных дивизионах страны. Благодаря ему на матчах ФНЛ, ПФЛ игроки и зрители услышав, что "Главный судья в поле - Антон Анопа, город Благовещенск", начинают размышлять... так-так, это город на Дальнем Востоке и ничего же плохого мы (Воронеж, Томск, Красноярск, Москва ...) Благовещенску не сделали ;-) и надеемся на объективное судейство.

На его плечах обеспечение справедливого судейства и на областных турнирах. Количество команд детских, юношеских, взрослых, ветеранских увеличивается и необходимо обеспечить их чёткое проведение.

Хотим пожелать никогда не уставать, всегда добиваться своих целей и стремиться к победам на благо амурского футбола. Желаем оптимизма души и крепкого здоровья, отличной формы тела и верной удачи, блестящих достижений и искренней поддержки близких людей.

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти