Сегодня День рождения у Анатолия Леонидовича Кулика

Поздравляем!

14 июня 2019

Амурская областная общественная организация "Амурский футбольный союз" как от имени коллектива федерации, так и от имени всех участников многочисленных соревнований Кубков, Чемпионатов и Первенств, поздравляет Анатолия Леонидовича Кулика с Днем Рождения! Ему уже более 70-ти лет. Он и сейчас активно трудится, являясь членом Президиума АООО "Амурский футбольный союз", руководителем комитетов. По-прежнему полон перспективных планов, став инициатором создания Детской футбольной лиги "Амурец".

Анатолий Леонидович, работая генеральным директором и ФК "Амур" и ФК "Амур-2010", в сложных условиях, которые сложились после сезона 2005 года (игры в Первом дивизионе), сумел наладить работу клуба, пригласить опытных главных тренеров, с которыми амурский футбол в ряде сезонов вернулся на лидирующие позиции: гл.тренер Борис Лавров 2007, гл.тренер Сергей Березин 2012/13.

Желаем Анатолию Леонидовичу неуемной энергии, здоровья, воплощения всех жизненных планов, и продолжать получать радость и удовлетворение от занятий своим любимым делом - ФУТБОЛОМ!

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти