СибГУФК (Омск) приглашает на повышение квалификации за счет средств федерального бюджета

Заявки принимаются до 12 августа 2020 года по электронной почте vladimirklp1957@rambler.ru с пометкой «Повышение квалификации»

10 августа 2020

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта" приглашает на повышение квалификации за счет средств федерального бюджета.

Образовательные курсы для тренеров, работающих в детско- юношеском футболе, проводятся по следующим образовательным модулям:

  • современные технологии подготовки спортивного резерва в футболе;
  • организационно-методическое обеспечение подготовки спортивного резерва в футболе.

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Учебная программа будет реализовываться в двух возрастных сегментах: 6-14 лет, 15-17 лет, в количестве 144 часа.

Количественный состав учебной группы не более 30 человек.

Слушатели курсов повышения квалификации должны иметь средне-специальное (специализированное в области физической культуры и спорта) или высшее образование в сфере ФКиС и работать в детско-юношеском футболе.

В реализации каждой программы принимают участие эксперты, являющиеся представителями общероссийской спортивной федерации по виду спорта "футбол" (РФС), преподаватели, имеющие опыт тренерской деятельности по подготовке спортсменов, выступающих в профессиональных клубах, а также ведущие преподаватели СибГУФК.

После окончания курсов повышения квалификации на протяжении 6 месяцев для слушателей будет осуществляться консультирование по проблемным вопросам, возникающим в ходе их повседневной профессиональной деятельности, в электронной обучающей среде университета, а также по телефонной связи.

Кроме того, каждый; слушатель будет обеспечен печатными методическими материалами.

Форма обучениям очная с элементами технологий дистанционного обучения. Очная форма обучения предполагает контактную работу с преподавателями, лекционные, семинарские и практические занятия, текущий контроль и итоговую аттестацию. Использование дистанционных технологий предполагает самостоятельное изучение учебных материалов с применением электронных образовательных ресурсов, взаимодействие преподавателя со слушателями в режиме офф-лайн, текущий самоконтроль в виде тестирования. Обучение завершается итоговой аттестацией - защитой проекта.
Выдаваемый документ: удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Ориентировочные сроки обучения: август-сентябрь. Точные сроки проведения обучения будут объявлены дополнительно.

Заявки принимаются до 12 августа 2020 года по электронной почте vladimirklp1957@rambler.ru с пометкой "Повышение квалификации". В заявке просьба указать ФИО, электронную почту, контактный номер телефона слушателя.

Ознакомиться с дополнительной информацией можно на сайте www.sibsport.ru.

Контактное лицо - Кулик Анатолий Леонидович. (Телефон +7914-538-57-94)

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти