Мы хотели для всех устроить предновогодний футбольный праздник!

Кубок ФК "Благовещенск", 19 - 22 декабря 2019 года

05 января 2020

 

Закончился юбилейный турнир по мини-футболу на кубок ФК "Благовещенск". Множество зрителей с неподдельным интересом наблюдали за напряженными, бескомпромиссными матчами.

Скажу откровенно, на этот раз главным для организаторов турнира была не только спортивная составляющая. Мы хотели для всех устроить предновогодний футбольный праздник. По мнению и игроков, и болельщиков он получился.

Чего стоит только история с воспитанником Благовещенского детского дома Сашей Сарапуловым, ушедшим с турнира с заказанными им Деду Морозу подарками, душевными пожеланиями представителей

власти, футболистов и болельщиков. И хотя ему не удалось забить гол опытному в футбольных делах Деду Морозу, футболист из него получится. Впервые на турнире был проведен конкурс на лучший детский футбольный рисунок.

Счастливым в окружении ватаги пацанов ушел с мешком денег победитель ставшего уже традиционным конкурса "попади в маленькие ворота".

Особо порадовали нас результаты проведенной лотереи. Все получилось словно по специально написанному сценарию. На последний день соревнований для вручения Почетной грамоты в связи с днем рождения был приглашен один из старейших ветеранов амурского футбола Пугачев Василий Иванович. Произошло настоящее предновогоднее чудо, именно Василию Ивановичу достался счастливый билет, по которому он получил главный выигрыш - телевизор с огромным экраном. Некоторым другим ветеранам так же повезло с выигрышами ценных подарков.

А раздача Дедом Морозом новогодних подарков заметно усилила праздничную атмосферу турнира.

Футбольный клуб "Благовещенск" искренне благодарит всех футболистов, принявших участие в турнире. Мы благодарны всем принявшим участие в организации и проведении этого праздника. Хотелось бы отметить:
- большую работу сотрудников спорткомплекса во главе с Мамонтовым А.В.;
- весомый вклад в проведение турнира членов президиума футбольного Союза Колпакова В.Г. и Закоморного Е.В.;
- слаженную работу судейской бригады под руководством главного судьи соревнований Сергеева С.В.

Особые слова благодарности в эти предновогодние дни хочется сказать нашему мэру Валентине Сергеевне Калита, поддержку которой мы всегда чувствуем и высоко ценим. Без Вас, уважаемая Валентина Сергеевна, многое у нас могло бы не состояться.

Пользуясь представившейся возможностью, благодарю всех за преданность футболу, за поддержку нашего клуба.

Пусть в Новом году всех вас сопровождает хорошее настроение, удача, а футбольный клуб "Благовещенск" будет способствовать этому.

С Новым Годом, с Новым 2020 Футбольным Годом!!!

Генеральный директор Футбольного клуба "Благовещенск",
Депутат Благовещенской Городской Думы В.С. Семенов

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти