Международный турнир по футболу 11х11

КНР, провинция Хэйлунцзян, Суньу
17 - 18 августа 2019 года

19 августа 2019

В городе Суньу провинция Хэйлунцзян состоялся международный турнир по футболу среди ветеранов 40+. Этот статус придало участие в турнире российской команды "Шаттл-В" из Благовещенска.

8 команд-участниц были разбиты на две подгруппы. Отыграв по круговой системе, в финальный этап выходили по 2 лучшие команды из подгрупп. Далее полуфиналы и финалы большой и малый. 

Можно предположить, что организаторы предполагая, что по мастерству сложно соревноваться с российской командой, то по выносливости их команды составят конкуренцию. За 2 дня турнира нужно было сыграть 5 матчей. Благовещенцы выдержали испытание, недаром в названии команды заложен принцип многоразового использования и действия на космических скоростях.

Соперниками в подгруппе у "Шаттла-В" были команды, представляющие городские округа и районы КНР: Внутренняя Монголия, Хэйхе и Суньу-2.

Как показали дальнейшие события подгруппа с российской командой оказалась наиболее сильной, т.к. в полуфинальных матчах представители именно этой подгруппы одолели своих соперников, а значит в финале командам пришлось встретиться во 2-й раз.

Приятно, что "Шаттл-В" успешно закончил групповой этап и с 1-го места вышел на решающие матчи, а значит, как сказано выше, в финале ему достался соперник, которого ранее удалось обыграть. Финал чудес не принёс. "Шаттл-В" - "Внутренняя Монголия" 5:3.

Поздравляем наших земляков, которые приняли вызов (приглашение), опубликованное ранее и достойно защитили честь Амурской области на ветеранском уровне.

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти