«Мини-футбол - в школу!». Во Всероссийском финале будет участвовать команда г. Шимановска

Щелково, Фрязино, Ивантеевка, Пушкино. 27-31 марта 2019 года

20 марта 2019

С 20 по 31 марта в Московской области будет проходить Всероссийский финал 14-го сезона проекта "Мини-футбол - в школу". Финальные матчи и торжественные мероприятия состоятся 24 и 31 марта в УСК "Подмосковье" (г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24).

Участниками проекта являются школьные команды мальчиков и девочек в четырёх возрастных категориях. Главной особенностью проекта «Мини-футбол – в школу» стал полный запрет участия воспитанников специализированных спортивных школ, что позволяет обычным школьникам помериться силами со сверстниками в соревнованиях всероссийского масштаба, раскрыть свой талант и, возможно, быть замеченными тренерами профессиональных клубов.

Впервые за всю историю Амурского детско-юношеского футбола, с 15 по 17 марта 2019 года в г. Шимановске, член Президиума АООО "Футбольный союз", а также, Президент Детской футбольной лиги "Амурец" Кулик Анатолий Леонидович, провёл краткосрочные сборы для команды МОАУ СОШ № 2 г. Шимановска (2001-2002 г.р.), ставшей второй на межрегиональном этапе Всероссийского проекта "Мини-футбол - в школу!", но в связи с отказом якутской команды, победившей в Хабаровске на дальневосточном отборе, получившей право участвовать во Всероссийском финале.

В г. Благовещенске, перед выездом этой команды в Московскую область, также будут проведены ещё одни краткосрочные сборы под руководством Кулик Анатолия Леонидовича.

 

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти