Юношеская футбольная лига (ЮФЛ), зона «Дальний Восток»

Белогорск, Благовещенск, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Находка,
Петропавловск-Камчатский, Уссурийск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск.
29 мая - 03 октября 2021 года
Календарь опубликован также в инстаграм АФС - @afs28.ru

17 июля 2021

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П мячи О
1 "ФК-Благовещенск"
(Благовещенск)
  2-0
 
1-0
 
0-2
 
4-0
 
1-0
 
 
 
 
 
3-1
 
8-0
 
7 6 0 1 19 - 3 = 16 18
2 "СШОР №2"
(Комсомольск)
0-2
 
   
 
0-2
 
1-0
 
4-1
 
1-0
 
2-0
 
4-0
 
5-0
 
8 6 0 2 17 - 5 = 12 18
3 "КСШОР"
(Владивосток)
0-1
 
 
 
  5-1
 
8-0
 
4-0
 
4-1
 
0-0
 
0-0
 
4-0
 
8 5 2 1 25 - 3 = 22 17
4 "СКА-Хабаровск"
(Хабаровск)
2-0
 
2-0
 
1-5
 
  1-1
 
1-4
 
0-0
 
3-2
 
 
 
4-0
 
8 4 2 2 14 - 12 = 2 14
5 "Локомотив"
(Уссурийск)
0-4
 
0-1
 
0-8
 
1-1
 
   
 
1-0
 
5-0
 
3-0
 
3-0
 
8 4 1 3 13 - 14 = -1 13
6 "Океан"
(Находка)
0-1
 
1-4
 
0-4
 
4-1
 
 
 
  1-3
 
2-1
 
2-1
 
4-1
 
8 4 0 4 14 - 16 = -2 12
7 "Сахалин"
(Южно-Сахалинск)
 
 
0-1
 
1-4
 
0-0
 
0-1
 
3-1
 
  0-0
 
3-1
 
7-0
 
8 3 2 3 14 - 8 = 6 11
8 "Вулкан"
(Петропавловск-К.)
 
 
0-2
 
0-0
 
2-3
 
0-5
 
1-2
 
0-0
 
  2-1
 
 
 
7 1 2 4 5 - 13 = -8 5
9 "Арктика"
(Якутск)
1-3
 
0-4
 
0-0
 
 
 
0-3
 
1-2
 
1-3
 
1-2
 
  2-0
 
8 1 1 6 6 - 17 = -11 4
10 "Белогорец"
(Белогорск)
0-8
 
0-5
 
0-4
 
0-4
 
0-3
 
1-4
 
0-7
 
 
 
0-2
 
  8 0 0 8 1 - 37 = -36 0

Календарь турнира

  1 КРУГ  
  1 тур  
29 мая, суббота
    13.00   "СКА-Хабаровск"   1:1   "Локомотив"  
    14.00   "Благовещенск" 2:0 "СШОР №2"  
30 мая, воскресенье
    15.00   "Арктика" 2:0 "Белогорец"  
    16.00   "Океан" 2:1 "Вулкан"  
    16.00   "Сахалин" 1:4 "КСШОР"  
  02 июня, среда  –  резервный день  
    15.00   "СКА-Хабаровск" 1:5 "КСШОР"  
  2 тур  
05 июня, суббота
    15.00   "Сахалин" 3:1 "Океан"  
    16.00   "КСШОР" 8:0 "Локомотив"  
06 июня, воскресенье
    16.00   "Вулкан" 2:1 "Арктика"  
    16.00   "Белогорец" 0:8 "Благовещенск"  
    18.00   "СШОР №2" 0:2 "СКА-Хабаровск"  
  3 тур  
12 июня, суббота
    16.00   "Океан" 4:1 "Белогорец"  
13 июня, воскресенье
    16.00   "Благовещенск" 4:0 "Локомотив"  
    16.00   "Вулкан" 0:0 "Сахалин"  
    17.00   "СШОР №2" 4:0 "Арктика"  
  4 тур  
19 июня, суббота
    15.00   "СКА-Хабаровск" 1:4 "Океан"  
    16.00   "Вулкан" 0:2 "СШОР №2"  
20 июня, воскресенье
    11.00   "Арктика" 1:3 "Благовещенск"  
    17.00   "Локомотив" 1:0 "Сахалин"  
  5 тур  
26 июня, суббота
    15.00   "СКА-Хабаровск" 4:0 "Белогорец"  
    16.00   "КСШОР" 4:0 "Океан"  
27 июня, воскресенье
    15.00   "Сахалин" 3:1 "Арктика"  
    17.00   "СШОР №2" 1:0 "Локомотив"  
  6 тур  
03 июля, суббота
    15.00   "Сахалин" 0:0 "СКА-Хабаровск"  
    16.00   "Океан" 0:1 "Благовещенск"  
04 июля, воскресенье
    17.00   "СШОР №2" 5:0 "Белогорец"  
    14.00   "Арктика" 0:0 "КСШОР"  
    17.00   "Локомотив" 5:0 "Вулкан"  
  7 тур  
10 июля, суббота
    15.00   "Сахалин" 7:0 "Белогорец"  
    17.00   "СШОР №2" 4:1 "Океан"  
11 июля, воскресенье
    15.00   "СКА-Хабаровск" 2:0 "Благовещенск"  
    16.00   "КСШОР" 0:0 "Вулкан"  
    17.00   "Локомотив" 3:0 "Арктика"  
  14 июля, среда  –  резервный день  
    17.00   "КСШОР" 4:0 "Белогорец"  
  8 тур  
17 июля, суббота
    15.00   "Сахалин" 0:1 "СШОР №2"  
    17.00   "КСШОР" 0:1 "Благовещенск"  
18 июля, воскресенье
    16.00   "Океан" 2:1 "Арктика"  
    16.00   "Вулкан" 2:3 "СКА-Хабаровск"  
    17.00   "Локомотив" 3:0 "Белогорец"  
  21 июля, среда  –  резервный день  
  9 тур  
24 июля, суббота
    15.00   "Сахалин" "Благовещенск"  
    16.00   "Океан" "Локомотив"  
25 июля, воскресенье
    17.00   "КСШОР" "СШОР №2"  
    14.00   "Арктика" "СКА-Хабаровск"  
    16.00   "Вулкан" "Белогорец"  
     
  2 КРУГ  
  10 тур  
07 августа, суббота
       "Локомотив" "СКА-Хабаровск"  
       "Вулкан" "Океан"  
08 августа, воскресенье
       "Белогорец" "Арктика"  
       "СШОР №2" "Благовещенск"  
       "КСШОР" "Сахалин"  
  11 августа, среда  –  резервный день  
  11 тур  
14 августа, суббота
       "СКА-Хабаровск" "СШОР №2"  
       "Локомотив" "КСШОР"  
15 августа, воскресенье
       "Арктика" "Вулкан"  
       "Океан" "Сахалин"  
       "Благовещенск" "Белогорец"  
  18 августа, среда  –  резервный день  
  12 тур  
21 августа, суббота
       "КСШОР" "Белогорец"  
       "Океан" "СКА-Хабаровск"  
22 августа, воскресенье
       "СШОР №2" "Вулкан"  
       "Сахалин" "Локомотив"  
       "Благовещенск" "Арктика"  
  25 августа, среда  –  резервный день  
  13 тур  
28 августа, суббота
       "Океан" "КСШОР"  
       "Локомотив" "СШОР №2"  
29 августа, воскресенье
       "Белогорец" "СКА-Хабаровск"  
       "Арктика" "Сахалин"  
       "Вулкан" "Благовещенск"  
  14 тур  
03 сентября, пятница
       "КСШОР" "СКА-Хабаровск"  
04 сентября, суббота
       "Белогорец" "Океан"  
05 сентября, воскресенье
       "Локомотив" "Благовещенск"  
       "Арктика" "СШОР №2"  
       "Сахалин" "Вулкан"  
  15 тур  
11 сентября, суббота
       "Вулкан" "Локомотив"  
       "СКА-Хабаровск" "Сахалин"  
12 сентября, воскресенье
       "Благовещенск" "Океан"  
       "СШОР №2" "Белогорец"  
       "КСШОР" "Арктика"  
  15 сентября, среда  –  резервный день  
  16 тур  
18 августа, среда
       "Вулкан" "КСШОР"  
       "Благовещенск" "СКА-Хабаровск"  
19 сентября, воскресенье
       "Океан" "СШОР №2"  
       "Сахалин" "Белогорец"  
       "Арктика" "Локомотив"  
  22 сентября, среда  –  резервный день  
  17 тур  
25 сентября, суббота
       "КСШОР" "Благовещенск"  
       "СШОР №2" "Сахалин"  
26 сентября, воскресенье
       "Арктика" "Океан"  
       "СКА-Хабаровск" "Вулкан"  
       "Белогорец" "Локомотив"  
  29 сентября, среда  –  резервный день  
  18 тур  
03 октября, воскресенье
       "СШОР №2" "КСШОР"  
       "Локомотив" "Океан"  
       "Сахалин" "Благовещенск"  
       "СКА-Хабаровск" "Арктика"  
       "Вулкан" "Белогорец"  

Юношеская футбольная лига – это проект по реформированию системы юношеских соревнований в России, новое решение для системы подготовки резерва.

ЮФЛ была создана в 2019 году. На данный момент в ней участвуют 14 ведущих академий в двух возрастных категориях: не старше 16 лет (2004 год) и не старше 17 лет (2003 год). По итогам первого сезона многие игроки ЮФЛ получили не только новый опыт, но и возможность проявить себя в профессиональном футболе, в том числе – в основных командах в матчах Российской Премьер-Лиги. Успех проекта позволил расширить географию турнира на Дальний Восток и Северо-Запад.

Участие в межрегиональной Юношеской футбольной лиге позволит повысить качество обучения юных футболистов, подготовить их к профессиональным турнирам и в будущем увеличить количество претендентов на попадание в национальную сборную страны.

В первом сезоне участвовать в межрегиональных лигах буду игроки преимущественно 2006 года рождения. Матчи пройдут с мая по октябрь. Трансляции всех игр турнира будут доступны на бесплатных ресурсах в интернете и местных телеканалах.

На Дальнем Востоке в ЮФЛ примут участие 10 школ:
*** СКА-Хабаровск,
*** «Краевая спортивная школа Олимпийского резерва» (Владивосток),
*** ФК «Локомотив» (Уссурийск),
*** ДЮСШ №3 (Благовещенск),
*** СДЮШОР №2 (Комсомольск-на-Амуре),
*** СШОР «Океан» (Находка),
*** «Сахалин» (Южно-Сахалинск),
*** «Республиканская специализированная спортивная школа по футболу» (Якутск),
*** «Спортивная школа по футболу» (Петропавловск-Камчатский),
*** Спортивная школа «Белогорец» (Белогорск).

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти