Пресс-конференция перед Неделей мини-футбола Амурской области

На пресс-конференции посвященной Неделе мини-футбола Владимир Георгиевич Колпаков, Евгений Вячеславович Закоморный и Анатолий Леонидович Кулик рассказали представителям СМИ о предстоящих соревнованиях. 

20 февраля 2017

Играть в мини-футбол на Международном турнире будут по упрощенным правилам мини-футбола, два тайма по 10 минут, 4 игрока в поле и 1 вратарь. Турнир проходит при поддержке Министерства спорта Амурской области, Администрации города Благовещенска и Амурского футбольного союза на территории Юности. С расписанием турнира можно ознакомиться по ссылке.

 «Этот турнир будет открытием Недели мини-футбола Амурской области, - рассказал Председатель Амурской областной общественной организации «Футбольный Союз» Владимир Георгиевич Колпаков, - Кроме соревнований в зале (22 февраля), будет проведен товарищеский матч на футбольном поле на снегу, между ветеранами Китая и ветеранами Амурской области».

 «Накануне у нас была судейская и мы пришли к тому, что турнир у нас товарищеский, главная цель этого турнира – укрепление международных связей с КНР, в рамках организации и проведения недели мини-футбола в Амурской области», - сказал главный судья соревнований, заместитель председателя Амурской областной общественной организации «Футбольный союз» Евгений Вячеславович Закоморный.

 Так же в рамках Недели мини-футбола пройдет Чемпионат Амурской области по мини-футболу, свое участие уже подтвердили 13 команд участниц из Благовещенского, Белогорского, Свободненского, Бурейского, Сковородинского и Ивановского районов. Чемпионат начнется 23 февраля, без торжественного открытия.

 Напоминаем, что неделя мини-футбола состоит из: Международного турнира (22 февраля, с 11.00 до 20.00), Товарищеского матча на снегу среди ветеранов России и Китая (22 февраля, 15.00), Чемпионата Амурской области по мини-футболу (23 – 26 февраля), а так же Первенств по мини-футболу в таких городах как Благовещенск, Свободный и Райчихинск.

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти