Решение КДК

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АФС

24 марта 2017

РЕШЕНИЕ:

1. 20 марта 2017 года, во время матча за «Кубок Гагарина» по мини-футболу, посвященному Дню космонавтики, между командами «БГПУ» (г. Благовещенск) - «Шаттл» (г.Благовещенск) , который состоялся в спорткомплексе «Юность» г. Благовещенск, начало в 20-30, игроку команды «Шаттл» (г. Благовещенск) Бабурину Олегу Анатольевичу на 39 минуте была показана красная карточка (удаление с поля), за удар соперника ногой в лицо в борьбе за мяч.

На основании статьи 14 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил: дисквалифицировать игрока команды «Шаттл» (г. Благовещенск) Бабурина Олега Анатольевича на 2 (два) очередных календарных матча за «Кубок Гагарина» по мини-футболу, посвященный Дню космонавтики.

2. 23 марта 2017 года, в матче за «Кубок Гагарина» по мини-футболу, посвященному Дню космонавтики, между командами «Шаттл» (г. Благовещенск) - «Партия Родина» (г.Благовещенск) , который состоялся в спорткомплексе «Юность» г. Благовещенск, начало в 19-30, участвовал незаявленный игрок команды «Шаттл» (г. Благовещенск) Марченко Евгений Константинович.

На основании Главы 3 статьи 12, 13 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил: За участие в матче, между командами «Шаттл» (г.Благовещенск) - «Партия Родина» (г.Благовещенск) за «Кубок Гагарина» по мини-футболу, посвященный Дню космонавтики, состоявшегося 23 марта 2017 года, в спорткомплексе «Юность», начало в 19-30, незаявленного игрока команды «Шаттл» (г. Благовещенск) Марченко Евгения Константиновича, команде «Партия Родина» (г.Благовещенск) засчитать победу со счетом 5-0, а команде «Шаттл» (г.Благовещенск) засчитать поражение со счетом 0-5.

В соответствии ст. ст. 22, 23 Регламента, контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главную судейскую коллегию и Судейский комитет, указанное решение опубликовать на официальном сайте Амурской областной общественной организации «Футбольный союз».